Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

У меня i5 4670 . 16гб оперативы , 660 видяшка , ссд стоит под систему и редовский терик под все остальное , пое лагает , что делать?
"
fortz12 wrote:
У меня i5 4670 . 16гб оперативы , 660 видяшка , ссд стоит под систему и редовский терик под все остальное , пое лагает , что делать?


Как именно лагает?
Вообще эта игра примечательна тем, что она оптимизирована из рук вон плохо. Даже на топовых системах наблюдаются сильные просадки ФПС в тех или иных условиях. Следует понимать и учитывать то, что игра и её движок писались двумя школьниками(или студентами, не суть) на коленке ещё почти 10 лет назад.
Здравствуйте. Ребята, столкнулся с такой проблемой, как - увеличения пинга при заходе в игру. Как только начинаю играть уверенный и стабильный пинг до определенных серверов начинает подниматься и превышать ожидание запроса. Невозможно нормально играть. Подскажите, что с этим делать.
Спасибо.
Пробовал такое решение с флешкой USB 3, да, игра грузится быстрее, локи тоже чуть быстрее, но в замесах и там где много частиц(типо башни доминиуса из-за дождя) лагает так же как и с жесткого диска. вывод - особого профита нет =(

Есть вариант апнуть фпс: занулить некоторые файлы в папке particles в Content.ggpk с помощью VisualGGPK(через которую ставили русик на евроверсию), НО! их там 3000+ и нужно очень много времени чтобы разобраться что нужно, а что нет, если же занулить все, то пропадет визуальзация части скиллов(как пример: клич стойкойсти не будет виден круг, но на действие скиллов это никак не влияет). Да и вообще это может караться баном, хотя не за что по сути, GGG по каким-то причинам не могут запилить какую-нибудь простую настойку этих частиц, котороя могла бы хорошо апнуть фпс на неочень сильных машинах.

Я занулял всякие дождики, частицы воды, огня, фпс апался с 30 до 60, и реже проседал, но увидев сколько еще предстоит занулить плюнул на это дело и вернул всё как было(благо бекап делал)
Здравствуйте. А какие все таки именно файлы и папки надо переносить? Уж очень хочется попробовать этот способ. Тут пишут, что для этого хватит флешки на 8GB, но у меня вся папка с игрой весит 15 GB. Подскажите, что именно надо перекинуть. И или все таки флешка на 32 нужна обязательно?
Last edited by Hrabinger2 on Sep 6, 2015, 11:32:33 AM
Не все, наверное, знают что длительная загрузка помогает искать corrupted зоны.
USB медленнее HDD, скорее клиент на диске сильно фрагментирован, раз скорость доступа хуже чем на флешку или другие причины, файл подкачки тоже может быть фрагментирован или в фоне что-то "оптимизируует"
Last edited by tr0y72 on Sep 7, 2015, 1:46:21 AM
Приветствую всех! Не работает PoE!
Решил поиграть на русском сервере, поставил Garena+, установил игру.
Нажимаю "Начать игру" и появляется слово "Авторизация", далее окно закрывается, а игра не запускается...
Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Перепробовал всё, с флешки не с флешки, толку нет.
ОС: Windows 10 Pro
Отключение антивируса не помогло...
Доброго времени суток! Прошу ответить по существу! Решил поиграть в PoE на русских серверах и столкнулся со следующими проблемами:
- скачиваю PoE для игры через Garena+ на русских серверах
- устанавливаю игру
- устанавливаю PoE Garena
- нажимаю на кнопку "начать игру", вижу надпись в том же окошке "Авторизация" и левое окно, что появилось - исчезает.
- пробую поставить "запуск от имени администратора" на каждом исполнительном .exe - файле --- не помогает
- переуставливаю игру и Garena --- не помогает
- запускаю pathofexile.exe --- запускает лаунчер, идет обновление клиента, нажимаю launch - пишет: "no login token specified"
- отключаю антивирус ( у меня Kaspersky Internet Security 2014) --- не помогает.
- чищу реестр --- не помогает.
у меня OС Windows 10 Pro (обновился с 8.1 Pro), все драйвера имеют последнюю версию
Что мне делать, чтобы игра начала работать? Хочу заметить, что с европейской версией таких неполадок не возникает.
Можно ли использовать файлы игры европейской версии, чтобы затем их обновить до русской версии?
Спасибо за прекрасную идею с флэшкой!
Для моего ноута Asus X54 Win7 32Bit - это оказалось реальным решением: с постоянными дисконектами , тормозами и медленными загрузками. Да , может , мой HDD чрезмерно фрагментирован и прочее , но для этого нужно время и желание разбираться , которого - нет. А так , мой ноут в связке по USB3-порту с USB3-флешкой Silicon Power 32ГБ с закинутым предварительно на неё клиентом(PoE закинул в папку с Garena+ , а затем просто скопировал папку Garena+ на флешку , старые ярлыки стёр - на рабстол вывел ярлык Ланчера из папки с флешки и всё прекрасно заработало в ускоренном режиме без лишнего гемороя). После запуска с флешки НИ РАЗУ не было дисконекта в течении дня , фризы сократились , загрузки локаций ускорились значительно.
Live and Learn!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info