Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

Абида №аная(
Разломы более менее, скорее всего из-за того что они быстро умирают
Предвестники более менее, скорее всего из-за того что они быстро умирают

Но гидра... просто останавливается картинка. Даже в конфиге графоний ставил в 8, но там походу не в графонии даже дело. Думаю начинается умопомрачительный обмен данными с сервером , а у меня мтс интернет)
Все, кто говорит, что с флешкой меньше лагов, пожалуйста, прекратите дышать. Специально купил флешку побольше да подороже для этой несчастной игры. Лагает хуже, чем на старом покоцанном HDD.
Last edited by Nanobeton on Sep 25, 2017, 11:14:16 AM
Вкратце что я думаю про ггг и их работу над оптимизацией

Spoiler
#ГГГОПТИМИЗАЦИЮЧИНИЛЯТЬ



Ой, да у тебя наверно, комп старый
Spoiler
Процессор : i7700k 4.8 GHz
Материнка : Asus Strix Z270F Gaming
Видеокарта : GeForce GTX 1080ti
Оперативка : 32gb DDR4
ССД : Samsung 850 Evo-Series 500GB
НDD : ссанина на 1 tb


Не помогают ни параметры запуска, ссд, флешка, кароче идите [Removed by Support] с такой оптимизацией, доделаю столб лиги и бб
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Last edited by Ben_GGG on Sep 25, 2017, 8:22:19 PM
"
iConsul wrote:

Ой, да у тебя наверно, комп старый
Spoiler
Процессор : i7700k 4.8 GHz
Материнка : Asus Strix Z270F Gaming
Видеокарта : GeForce GTX 1080ti
Оперативка : 32gb DDR4
ССД : Samsung 850 Evo-Series 500GB
НDD : ссанина на 1 tb


Не помогают ни параметры запуска, ссд, флешка, кароче идите [Removed by Support] с такой оптимизацией, доделаю столб лиги и бб


Именно такой текст я хотел написать сначала...
Судя по форуму, у ГГГ особая проблема с процессорами и7, т.к. за последний месяц уже четверо обладателей сборок на них жалуются на хреновую оптимизацию. :(
Наверное нужно что-то делать? Только кому?
У одного из страдающих вообще в видео карте оперативки больше, чем у меня на двух компах вместе взятых.

Вот, хоть убейте, не могу понять КАК У ВАС ЛАГАЕТ на таком?!!!
Возможно у вас ноутбук? ПОЕ плохо дружит с ноутами и медленным инетом. Тогда да, - фигня малята, игра хреново работает на ноутах и на МТС-коннекте!
В остальном - вполне отлично идет.

Игра НЕ МОЖЕТ лагать на такой сборке в стационарном компьютере и современном кабельном инете, даже на максималках, даже в группе из 5 СРСсеров.А если еще и оптика, что судя по вашему ССДшнику, вполне себе вписывается в понтовитость.
Попробуйте поискать причину в себе и кривой настройке своей системы.

... но потом внимательно прочитал конфиг системы и...
Человек, если у вас руки из задницы и вы не способны к конструктивной беседе, то чего ждать от жизни?
Всегда все и всё кругом в таком случае будет по скотски.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
ilorow2 wrote:
Ну вот и я пришел в эту тему, лагает на dx 9-9ex, на dx11 все норм, но dx11 графон неприятный,
на картах с разломами, где много призывателей, ужестные фризы, из за них рипаюсь постоянно, даже левел апнуть не могу, флешка и ссд не помогает, прикол в анимациях "буря молний" "кольцо льда" с огнем все ок.
Анимацию отключить можно ? Совсем.


Насчёт dx ,аналогичная ситуация.Играл на 9ex - всё было отлично,сейчас же только на 11.Думаю что-то они начудили...
Вот еще вопросец , с флешкой вроде не помогло, но у меня есть старый HDD на 200 гигов в отличном состоянии , что если я его подключу и буду использовать вместо флешки только для ПОЕ , по идее же так будет даже лучше ?
"
loops1 wrote:
Вот еще вопросец , с флешкой вроде не помогло, но у меня есть старый HDD на 200 гигов в отличном состоянии , что если я его подключу и буду использовать вместо флешки только для ПОЕ , по идее же так будет даже лучше ?

что то тут не вяжется
старый HDD на 200 гигов в отличном состоянии
нет смысла во флешках и прочих накопителях , если включен файл подкачки который пишется на говеный диск
В начале Лиги все работало идеально, сейчас же выбрасывает по 3 раза подряд, при переходе в локу, чем дальше тем стает хуже ...( i5 8гб х64
ребят,как поставить директ 11 - он есть,но выставить не могу,пишет что только 9й?
"
Simran wrote:
ребят,как поставить директ 11 - он есть,но выставить не могу,пишет что только 9й?
Видеокарта какая?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info