Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

Давай теперь инструкцию для чайников.
Без переустановки... Что как переносить, где что перепрописывать и т.к. далее.. После простого переноса выдает "No login token specified"
"
Radonegsky wrote:
Давай теперь инструкцию для чайников.
Без переустановки... Что как переносить, где что перепрописывать и т.к. далее.. После простого переноса выдает "No login token specified"


Я думаю решение столь сложной задачи является достаточно простым)) Переносим папку с игрой (в папке валяются к тому же инсталер Гарена+, POECISLauncher, и даже Директ.. Вот эту папку, со всем этим хламом и переносим на флешку). После перенесения - отключаем флешку (на всяк пожарный), удаляем с компа через "Программы и компоненты" Гарена+ и игру. Затем подключаем флешку обратно и с помощью установщика Гарена+ что валяется в папке с игрой устанавливаем Гарену снова, только уже на флешку. Вот и все, игру Гарена сама должна отыскать после авторизации. Запускаем и радуемся жизни.
Profit.

P.S.: Сам не пробовал, т.к. подходящей пустой флешки на данный момент нет. Но следуя чистой логике все должно сработать нормально.
А как на счет логики объяснить Гарене+: где теперь находится игра?
"
Radonegsky wrote:
А как на счет логики объяснить Гарене+: где теперь находится игра?

А зачем ей что-то объяснять? Мы ее устанавливаем из папки с игрой. Сама отыщет. В крайнем случае, если все же не отыщет и потребуется заново устанавливать - начинаем установку (указав путь на флешку), затем прерываем установку - копируем в новую созданную папку с игрой все файлы что у нас уже есть в нашей перенесенной папке - перезаходим в гарену (что бы при повторном входе произвелась проверка установленных игр) - и вуаля - у нас снова есть установленная игра без необходимости повторно перекачивать гигабайты файлов ;)

главное запускать игру через Гарена+, а не через файл самой игры в папке, т.к. именно через гарену происходит авторизация в игре. Собственно именно по-этому видимо и выдавало вам ошибку о которой вы написали парой постов выше ;-)
Вот это уже лучше. Спасибо. Пробуем.
"
MaxvelDrey wrote:

главное запускать игру через Гарена+, а не через файл самой игры в папке, т.к. именно через гарену происходит авторизация в игре. Собственно именно по-этому видимо и выдавало вам ошибку о которой вы написали парой постов выше ;-)

Точно. Все оказалось весьма тупо. Переносим папку. Запускаем не PathofExile.exe или Client.exe, а просто файл в самой первой папке - POECISLauncher. И все.

Правда толку пока 0. Как грузилось сто лет так и грузится. И локи так же.
"
Radonegsky wrote:

Правда толку пока 0. Как грузилось сто лет так и грузится. И локи так же.

Ну, это уже к тому, кто данный способ придумал) Я же его еще даже не тестил и врядли стану) На слабом ноуте у меня просто ресурсов маловато, так что особой роли не сыграет перенос... А на мощном ноуте у меня и так игра летает без тормозов и с довольно быстрой загрузкой между локами.
тут видимо играет роль также хар-ки флэшки и надо бы еще к правильному порту ее подключить. Пытаюсь разобраться, где какой - пока не получилось...
Нашел порт 2.0 - на производительности не сказалось.
Наверное потому что в реальности система практически ничего не качает с винта и не пишет туда кроме логов, процессы работают в озу. Возможно у топик стартера антивирус вечно лопатит файло, вот и тормозит хард.
Или просто хорошие проблемы с хардом, раз с флешки грузится быстрей.
Руководство по созданию предметов:
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/3356/page/1
Last edited by Sarfiend on May 11, 2015, 2:20:13 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info