По крафту вопрос

"
Wasfill wrote:
"
P/S Вот еще удачный, как мне кажется, ролл получился под Круговой взмах, можно все камни в шапку на 4 линка пихнуть и получится шестилинк.)



Под РФ неплох, но чарка всё портит =(


А "рф" - это что?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Last edited by Wasfill on Oct 15, 2019, 3:51:20 PM
"
"
Wasfill wrote:
"
P/S Вот еще удачный, как мне кажется, ролл получился под Круговой взмах, можно все камни в шапку на 4 линка пихнуть и получится шестилинк.)



Под РФ неплох, но чарка всё портит =(


А "рф" - это что?

Лучший скил в игре. Ещё бы с эссенции 30% more elemental damage и можно мирор сервис открывать.
Burning + 30% more elem лучше чем бернинг + конк.

Вот какой красавец

Жалко было с ним расставаться.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 16, 2019, 7:22:11 AM
"

Лучший скил в игре. Ещё бы с эссенции 30% more elemental damage и можно мирор сервис открывать.
Burning + 30% more elem лучше чем бернинг + конк.

Вот какой красавец

Жалко было с ним расставаться.


Ого, хорош.) За сколько продал? Может побегаю в лабу на праведный огонь чарить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:

квиксилвер фласка с модами усиления эффекта и 30 мувспида (как вообще на циклоне без нее можно играть?)


Такой пойдет?




P.S Две дополнительных фласки на здоровье надо в лабу, там есть места где без них не пройти, кровотечение и всё такое..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info