По крафту вопрос

"

Чет заорал с цен, а потом глянул, что стандарт и ещё сильней заорал. Кто этот мусор там купит?

Не совсем понятно, что ты пытался накрафтить? Шлем на мины, а там зачарка на ползуна. ..такие вещи на лиге стоили бы не дороже 10 хаосянов.


Ушел это шлем на ползуна, корейцам, за 110 хаосов. Уже отбило мне почти все вложения в эти зачарки.)) Ха-ха.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"

Чет заорал с цен, а потом глянул, что стандарт и ещё сильней заорал. Кто этот мусор там купит?

Не совсем понятно, что ты пытался накрафтить? Шлем на мины, а там зачарка на ползуна. ..такие вещи на лиге стоили бы не дороже 10 хаосянов.


Ушел это шлем на ползуна, корейцам, за 110 хаосов. Уже отбило мне почти все вложения в эти зачарки.)) Ха-ха.

ты же понимаешь, что 110х для стд это вообще очень мало?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

ты же понимаешь, что 110х для стд это вообще очень мало?


Конечно, я их сливаю за 5 минут на фосилы, когда настроение не бегать в лабу. Но, когда валюта уходит, то надо пополнять.

P/S Я к тому, что этих 110 х. мне отбили затраты на мой говно крафт, а остальное будет вишенькой на торте если продам, а за 100 х. каждую из этих продам, если говно(как пишут) ушло за сто хаосов, то ботинки на скорость атаки и подавно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 15, 2019, 6:29:45 AM
"
"

Чет заорал с цен, а потом глянул, что стандарт и ещё сильней заорал. Кто этот мусор там купит?

Не совсем понятно, что ты пытался накрафтить? Шлем на мины, а там зачарка на ползуна. ..такие вещи на лиге стоили бы не дороже 10 хаосянов.


Ушел это шлем на ползуна, корейцам, за 110 хаосов. Уже отбило мне почти все вложения в эти зачарки.)) Ха-ха.

Дак это только из за зачарки, сам тотшлем говно. Он с такие успехом и белый бы купил.
Ты сравни сначала количество зачарований для шлема и для ботинок. И поймёшь почему шлем с хорошей зачаркой будет стоить 10в, а боты будут 10.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 15, 2019, 6:56:04 AM
"

Дак это только из за зачарки, ..


А она там случайно появилась, совсем не я его чарил.)


P/S А про шлем понятно, база Шейпера, 83+. Пойдет в базарный день. Я такие не ношу..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 15, 2019, 6:57:32 AM
"
"

Дак это только из за зачарки, ..


А она там случайно появилась, совсем не я его чарил.)


Я бы не сказал, что это крафт в прямом смысле. Если ты собираешь заниматься этим видом "крафта". Тогда покупай нормальные базы шлемов. Актуальные базы можешь глянуть на пое нинзе и лови на них.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 15, 2019, 6:59:21 AM
"

Ты сравни сначала количество зачарований для шлема и для ботинок. И поймёшь почему шлем с хорошей зачаркой будет стоить 10в, а боты будут 10.


Немного представляю. На ботах можно словить ускорение атак, а на шлеме 40% дамага или какой метовый скил. Я ж работаю с тем, что сам выбыл на т15 картах.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"

Ты сравни сначала количество зачарований для шлема и для ботинок. И поймёшь почему шлем с хорошей зачаркой будет стоить 10в, а боты будут 10.


Немного представляю. На ботах можно словить ускорение атак, а на шлеме 40% дамага или какой метовый скил. Я ж работаю с тем, что сам выбыл на т15 картах.

На ботах вообще не важно какая зачарка, если сами по себе боты говно. Со шлемом на оборот, хорошая база + зачарка, а дальше уже крафт.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"


Я бы не сказал, что это крафт в прямом смысле. Если ты собираешь заниматься этим видом "крафта". Тогда покупай нормальные базы шлемов. Актуальные базы можешь глянуть на пое нинзе и лови на них.


Согласен, понимаю, что это не крафт а говно крафт. Это я так, чтобы голодным не сидеть. Потихоньку накопил на более-менее меч за 6 екзов и дамаг поднял на 100K. Надо же как-то жить, Элдера на т15 я не смог убить, от Шейпера рипнулся тоже.)


P/S Вынужденный крафт(приятное с полезным) - ловлю зачарку на 40% для циклона - на трейде покупать очн. дорого, всё остальное "побочный продукт" - не без удовольствия, который идет на базар.) А может так и на готовый(старконжу) заработаю по ходу поезда.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 15, 2019, 7:12:05 AM
вообще не знаю, на хрена тебе чарка для циклона, это имеет смысл когда мин/максишь билд, учитывая что у тебя не ахти какой шмот, о шлеме с энчантом для циклона надо думать в последнюю очередь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info