По крафту вопрос

Пытаюсь крафтить на коленке с тем ресурсом что пока доступен. Нужен совет. В правильном ли направлении двигаюсь. Какие моды имба, какие говно на которое не стоит обращать внимание? Немного и сам понимаю, но с подсказками будет быстрее.

Посмотрите и скажите своё мнение, плиз.



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 15, 2019, 2:44:44 AM
Last bumped on Oct 16, 2019, 11:48:35 AM
"
Пытаюсь крафтить на коленке с тем ресурсом что пока доступен. Нужен совет. В правильном ли направлении двигаюсь. Какие моды имба, какие говно на которое не стоит обращать внимание? Немного и сам понимаю, но с подсказками будет быстрее.

Посмотрите и скажите своё мнение, плиз.




Чет заорал с цен, а потом глянул, что стандарт и ещё сильней заорал. Кто этот мусор там купит?

Не совсем понятно, что ты пытался накрафтить? Шлем на мины, а там зачарка на ползуна. Если поймал зачарку на ползуна то делай на шлеме +2-3 к миньонам и миньон дамаге(не понятно какой айтемлвл). В остальном не понял, такие вещи на лиге стоили бы не дороже 10 хаосянов.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 15, 2019, 3:15:32 AM
"



Чет заорал с цен, а потом глянул, что стандарт и ещё сильней заорал. Кто этот мусор там купит?


Цены показывает прога макротрейд.)

"

Не совсем понятно, что ты пытался накрафтить? Шлем на мины, а там зачарка на ползуна. Если поймал зачарку на ползуна то делай на шлеме +2-3 к миньонам и миньон дамаге(не понятно какой айтемлвл). В остальном не понял, такие вещи на лиге стоили бы не дороже 10 хаосянов.


За совет, обращать внимание на связку зачарка -миньйоны, спасибо, логично.

Та ладно, 10 хаосов.) Ботинки похожие мои с зачаркой на ускорение атак вчера забрали за 1,5 экза, а шлем с зачаркой дамага на Кару за экз. Покупают и на стандарте.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
шлемаки без чарок мало кто купит.
Если хочешь крафтить на продажу, то имеет смысл крафтить пояс и ботинки.
На них в общем все просто, на ботинках ловить 30-35 мувспида 80+ хп, 120+ суммарно резистов (из чарок лучшие - это мувспид, если не получали урона, 16 атак и каст спида при убийстве, 2% регена. ИМХО).
На поясах искать как можно больше резистов (суффиксы), хп и элементал атак
Ну а представленный шмот не фонтан.
И вообще что за привычка задавать вопросы в барахолке?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Oct 15, 2019, 3:57:44 AM
что бы начать крафтить:
1. поиграй 3-5 разными метовыми билдами (мили атакер, ренж атакер, самонер, селфкастер и т.п.), в будущем по одному взгляду на инфу в ниндзе будешь понимать, что и кому нужно, ну почти
2. вызубри и что такое суффикс, префикс, аффикс, эксплисит, имплисит, и т.п.
3. научись пользоваться трейд сайтами
4. изучи ресусры:
https://poecraft.com/itemmods или https://poeaffix.net/
http://poedb.tw/us/mod.php?cn=n
5. перестань чекать цену рарок, используя пое трейд макро на данном этапе.
6. посмотри гайды уже наконец, их тонна на ютубчике
7. будь готов к тому, что на ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶е стандарте ты ничего не продашь, подойдет как испытательный полигон.

з.ы. все рарные шмотки, которые ты линканул - можешь смело выкинуть

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Last edited by ARBZ_AZM on Oct 15, 2019, 4:15:42 AM
"
gildarius85 wrote:
шлемаки без чарок мало кто купит.
Если хочешь крафтить на продажу, то имеет смысл крафтить пояс и ботинки.
На них в общем все просто, на ботинках ловить 30-35 мувспида 80+ хп, 120+ суммарно резистов (из чарок лучшие - это мувспид, если не получали урона, 16 атак и каст спида при убийстве, 2% регена. ИМХО).
На поясах искать как можно больше резистов (суффиксы), хп и элементал атак
Ну а представленный шмот не фонтан.
И вообще что за привычка задавать вопросы в барахолке?



Спасибо, приму к сведению. Спасибо.


А что не так вопросаии в барахолке? Я как-то задавал вопросы в "обсуждении" на тему шмота, так местный гопарь прибежал и начал права качать, будто я не уважаю и всё такое..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
что бы начать крафтить:
1. поиграй 3-5 разными метовыми билдами (мили атакер, ренж атакер, самонер, селфкастер и т.п.), в будущем по одному взгляду на инфу в ниндзе будешь понимать, что и кому нужно, ну почти
2. вызубри и что такое суффикс, префикс, аффикс, эксплисит, имплисит, и т.п.
3. научись пользоваться трейд сайтами
4. изучи ресусры:
https://poecraft.com/itemmods или https://poeaffix.net/
http://poedb.tw/us/mod.php?cn=n
5. перестань чекать цену рарок, используя пое трейд макро на данном этапе.
6. посмотри гайды уже наконец, их тонна на ютубчике
7. будь готов к тому, что на ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶е стандарте ты ничего не продашь, подойдет как испытательный полигон.

з.ы. все рарные шмотки, которые ты линканул - можешь смело выкинуть



Спасибо за советы, возьму к сведению как план к действию.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:
шлемаки без чарок мало кто купит.
Если хочешь крафтить на продажу, то имеет смысл крафтить пояс и ботинки.
На них в общем все просто, на ботинках ловить 30-35 мувспида 80+ хп, 120+ суммарно резистов (из чарок лучшие - это мувспид, если не получали урона, 16 атак и каст спида при убийстве, 2% регена. ИМХО).
На поясах искать как можно больше резистов (суффиксы), хп и элементал атак
Ну а представленный шмот не фонтан.
И вообще что за привычка задавать вопросы в барахолке?



Спасибо, приму к сведению. Спасибо.


А что не так вопросаии в барахолке? Я как-то задавал вопросы в "обсуждении" на тему шмота, так местный гопарь прибежал и начал права качать, будто я не уважаю и всё такое..

ну не знаю что за гопарь, но можно в руководстве и обучения, там есть профильная тема про крафт
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
gildarius85 wrote:
шлемаки без чарок мало кто купит.
Если хочешь крафтить на продажу, то имеет смысл крафтить пояс и ботинки.
На них в общем все просто, на ботинках ловить 30-35 мувспида 80+ хп, 120+ суммарно резистов (из чарок лучшие - это мувспид, если не получали урона, 16 атак и каст спида при убийстве, 2% регена. ИМХО).
На поясах искать как можно больше резистов (суффиксы), хп и элементал атак
Ну а представленный шмот не фонтан.
И вообще что за привычка задавать вопросы в барахолке?



Спасибо, приму к сведению. Спасибо.


А что не так вопросаии в барахолке? Я как-то задавал вопросы в "обсуждении" на тему шмота, так местный гопарь прибежал и начал права качать, будто я не уважаю и всё такое..

Ты просил оценить вещь в обсуждении. С вопросами по крафту разрешаю идти в обсуждение.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"

Ты просил оценить вещь в обсуждении. С вопросами по крафту разрешаю идти в обсуждение.


Спасибо. Ты это, извини, что я тебя "гопарём" назвал, мне бы не хотелось портить отношения с авторитетным участником форума.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info