По крафту вопрос

"
"


Я бы не сказал, что это крафт в прямом смысле. Если ты собираешь заниматься этим видом "крафта". Тогда покупай нормальные базы шлемов. Актуальные базы можешь глянуть на пое нинзе и лови на них.


Согласен, понимаю, что это не крафт а говно крафт. Это я так, чтобы голодным не сидеть. Потихоньку накопил на более-менее меч за 6 екзов и дамаг поднял на 100K. Надо же как-то жить, Элдера на т15 я не смог убить, от Шейпера рипнулся тоже.)


P/S Вынужденный крафт(приятное с полезным) - ловлю зачарку на 40% для циклона - на трейде покупать очн. дорого, всё остальное "побочный продукт" - не без удовольствия, который идет на базар.) А может так и на готовый(старконжу) заработаю по ходу поезда.

Ну выпадет тебе циклон, на инт базу шлем и куда ты его напялишь?
Делай сразу нормально, норм шлем и лови на него циклон.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 15, 2019, 7:40:21 AM
"
gildarius85 wrote:
вообще не знаю, на хрена тебе чарка для циклона, это имеет смысл когда мин/максишь билд, учитывая что у тебя не ахти какой шмот, о шлеме с энчантом для циклона надо думать в последнюю очередь.


По шмоту, почти всё как мастар по билдам расписал, в теме о билдах. Посоветуй что-то лучше, я приму к сведению.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

Ну выпадет тебе циклон, на инт базу шлем и куда ты его напялишь?
Делай сразу нормально, норм шлем и лови на него циклон.


Циклон надо ловить на старконжу - фосилами не словиш - уник, это только в лабе, а чтобы не муторно и профитно было бегать, беру двойное зачарование пророчество - одно кидаю на старконжу, другое на базу, чтобы продать. Как бы так.

Но я тебя понял.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:
вообще не знаю, на хрена тебе чарка для циклона, это имеет смысл когда мин/максишь билд, учитывая что у тебя не ахти какой шмот, о шлеме с энчантом для циклона надо думать в последнюю очередь.


По шмоту, почти всё как мастар по билдам расписал, в теме о билдах. Посоветуй что-то лучше, я приму к сведению.

я не знаю кто чего советовал, но начни хотя бы с бутылок.
Их все надо менять.
квиксилвер фласка с модами усиления эффекта и 30 мувспида (как вообще на циклоне без нее можно играть?)
Вместо уник банки на онслот лучше использовать обычную (ты не можешь наносить урон от стихий, т.е. не можешь поджигать, зачем уник банка?)
Базальт банку вместо одной из банок на хп (вообще достаточно одной банки на хп, зачем тебе их 3?)
Банку на армор
банку на хп
ботинки с 30-35 мувспида, резистами и хп (более высокого тира, чем твои)
пояс я бы посоветовал такой с караптом на инк хп

кольца - одно уник кольцо Mark of the elder, второе кольцо любое, главное чтобы было Shaped (в идеале с ассасин маркой, но не знаю через криты ты играешь или нет).
Это при беглом осмотре.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

пояс я бы посоветовал такой ..



Спасибо. Прочитал, потом более детально изучу.

Но только вот не понял про пояс? Зачем мне на силе и ловкости - интелект и щит, если у меня его совсем нет, и зачем мне чары, если у меня нет чар?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:

пояс я бы посоветовал такой ..



Спасибо. Прочитал, потом более детально изучу.

Но только вот не понял про пояс? Зачем мне на силе и ловкости - интелект и щит, если у меня его совсем нет, и зачем мне чары, если у меня нет чар?

Ну я же написал, что карапт другой должен быть (скорость чар это карапт, он же имплисит).
А сам пояс увеличит выживаемость, дает оверлич (это когда у тебя здоровье личится, даже если оно полное).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Ну я же написал, что карапт другой должен быть (скорость чар это карапт, он же имплисит).
А сам пояс увеличит выживаемость, дает оверлич (это когда у тебя здоровье личится, даже если оно полное).


Ок, спасибо. Звучит смачно про оверлич. Поразмыслю над этим.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Шлем на мины, а там зачарка на ползуна..


Видишь, я прислушался. Почитал что подходит для стрелы скверны, для "волны осуждения" +1 докрафтил, которая в билде здесь на форуме идет в связке. Шлем за 10 хаосов, зачарка 50-60(вместе с докрафтом), на рол еще 10 хав и поемакро показывает 5-7 экзов.)) За полторы продам, наверное.)




... P.S Прошел 1 час, забрали за 1,5 экза. Чистая прибыль - 1 экз. Как-то так.



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 15, 2019, 3:20:07 PM
P/S Вот еще удачный, как мне кажется, ролл получился под Круговой взмах, можно все камни в шапку на 4 линка пихнуть и получится шестилинк.)


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
P/S Вот еще удачный, как мне кажется, ролл получился под Круговой взмах, можно все камни в шапку на 4 линка пихнуть и получится шестилинк.)



Под РФ неплох, но чарка всё портит =(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info