Крафт в ПоЕ

"
ivoddevil wrote:
Нужен колчан на токсик рейн с Damage over Time Multiplier with Attack Skills и Chaos Damage over Time Multiplier with Attack Skills.
Как лучше всего скрафтить подскажите


Берем колчан на базе охотника 82+илвл. Переменками роллим Damage over Time Multiplier with Attack Skills. Если получилось два свойства, то используем сферу отмены. Нам нужно, чтобы осталось одно это свойство. Потом крафтим со станка "Суффиксы нельзя изменить" и делаем в бестиарии импринт. Дальше идем в огород и кидаем "Перековать обычный, волшебный или редкий предмет в редкий предмет со случайными свойствами, включая свойство хаоса. Шанс появления свойств хаоса увеличен". Может прокнуть и с первой попытки. Стоимость крафта с 1 попытки составит 3-4 экза (с импринтом по экзу), без учета стоимости базы. Дальше каждая попытка будет по стоимости импринта.

Также можно взять лук без влияния с Damage over Time Multiplier with Attack Skills и хорошими префиксами (хп например) и одним свободным суффиксом. Префиксы должны быть заполнены или 1 свободный под крафт со станка. Вероятность попадания 1 к 9, но тут будут еще и преффиксы хорошие.

P.S. хз только зачем с ним заморачиваться, они в конце лиги не особо дорогие.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
парни подскажите пожалуйста как сделать шмотку с двумя влияниями из желтой синию
"
FILOSOVV wrote:
парни подскажите пожалуйста как сделать шмотку с двумя влияниями из желтой синию


Не очень понятно, что именно ты хочешь сделать. Просто синюю шмотку можно сделать использовав сферу очищения и сферу превращения, но моды там будут случайные
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM wrote:
Ребят, есть вопрос. Будет ли способ проще, чем тот, который я напишу ниже, скрафтить лук для кока?

Лук такой:
1. +1 к камням
2. Урон от чар
3. Каст он крит
Суфы любые.

1. Ессенциями на урон чар находим каст он крит (для простоты у нас остается префикс и суффикс)
2. Крафтим со станка "не может иметь свойства атак"
3. Кидаем экз (или переносим бистом).
И вот здесь нужный мод получается с вероятностью 1 к 9. Если не получили и не выпилили отменой, то начинать сначала. При этом такие луки стоят не очень дорого, вот я и подумал, что есть более надежный способ получить желаемое.

если ничего не поменялось с бистами и использовать волка 74- илвла, то 4 попытки аверага.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Как правильно скрафтить Посох Эзомита на физу для циклона?
"
Diabloman1998 wrote:
Как правильно скрафтить Посох Эзомита на физу для циклона?


Так то способов довольно много, но если ты хочешь крафтить на ссф, то они врядли тебе подойдут, т.к. требуют много ресурсов.

Крафт хорошего физ дпс оружия вообще вещь не дешевая, но если нужно среднее, то можно покидать фосили или сущности (с пониманием, что это чистый рандом с подкруткой не в твою пользу). Еще можно через сад физу поролить.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Добрый день, подскажите как скрафтить поэтапно банку которая автоматом снимает кровотечение без нажатия на нее новичку понять не могу
"
GavrSM wrote:
"
Diabloman1998 wrote:
Как правильно скрафтить Посох Эзомита на физу для циклона?


Так то способов довольно много, но если ты хочешь крафтить на ссф, то они врядли тебе подойдут, т.к. требуют много ресурсов.

Крафт хорошего физ дпс оружия вообще вещь не дешевая, но если нужно среднее, то можно покидать фосили или сущности (с пониманием, что это чистый рандом с подкруткой не в твою пользу). Еще можно через сад физу поролить.



Спасибо, да я на ссфе, постараюсь как смогу. Сейчас есть палка на 450+- физдпса, т15 чищу спокойно почти, только не даётся карта на бурики, где босс хавает мобов из котлов, там дпса явно повыше нужно будет
"
Studenbeker wrote:
Добрый день, подскажите как скрафтить поэтапно банку которая автоматом снимает кровотечение без нажатия на нее новичку понять не могу
автоматом не будет снимать. Ставишь все защитные банки использовать при флаконе здоровья и при получении урона жмешь хп и заодно снимаешь состояния с героя. Фазирование не нужно, его лучше на умение смещения крафтить.
Подскажите принцип перемещения в синдикате. Например, я хочу Воричи переместить в Исследование из Перевозки. Какие ходы для этого нужно сделать?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info