Расписание будущих новостей

"
Самоцветы и защита от состояний

Я надеюсь это две отдельные темы, объединённые в один топик из-за их небольшого размера.
А не целый манифест о модах джевелов на авиод аилментов, как очень многие подумали.
Держите в курсе! Kappa
Ого. тут до сих пор полыхает, хотя еще ничего толком не заанонсили х)
Нерфы больше нерфов
"
aaimwhite wrote:
"
p1r0mant3 wrote:

Да ну...

У меня был перс в 3-15 вроде (когда мейвен появилась), который закрывал 20 волн симуля, 5 орбов, любого убера, танчил мейвен мемори гейм и т.д. Играл кастрюлей, ковырял боссов 5-10 минут и тратил 1 портал.

Вопрос только в скорости крафта шмоток, что пропорционально ЛУТу (дроп экзов и хорошие трейды) и возможностям крафта (в основном рецепты харвеста).

Тогда я мог играть по 5-10 часов в день (карантин), а сейчас мне не до этого. После всех нерфов, я прикинул сколько времени нужно на сбор моего следующего билда без ЛУТа и крафта (харвест) и пришел к выводу, что игра стала полной ПОМОЙКОЙ.

Буду ждать изменений по ЛУТу и крафту (возможно новый, вместо харвеста) и только тогда вернусь.

Кто хочет, терпите и хавайте, мне с Вами не по пути.

Всем удачи.

У тебя нет времени, у тебя нет желания, но результат должен быть такой же. Ок.

Ещё и не играл, а просто "прикинул", знаю я такой тереокрафт, он примерно никогда не работает.


Ты чуток не понял сути, либо я не уточнил.

У меня есть огромное желание играть. Я готов потратить 10-15 часов в неделю на закрытие всего контента моим билдом (далеко не метовым). Пускай это будет не 5-6 недель, как в 3-15, а 10-12 недель.
Весь вопрос в ЛУТе и крафте. Мне не важен онлайн и трейд на софте (играю на софте) после 3-4 недель, ибо всего 3-5 уник жевелов в билде, а остальное я сам крафчу всегда. Мне важен ЛУТ и крафт, для завершения своего билда.

Я "прикинул" в 3-19, где докачал мародера до 90 лвл за 12 дней и после сравнения цен на трейде и всей валюты, которую накопил, я понял что игра стала ПОМОЙКОЙ. Во всех лигах с блайта у меня было на дофига больше валюты, чем в этой. Точкой сравнения, я беру героя 90 лвл на Т10-Т12 картах (мой личный темп игры, который я из лиги в лигу не меняю).

К сожалению так "теорекрафт" и работает. Совокупные изменения в игре, привели к обвалу экономики и тупому дефициту шмоток на трейде. Кольцо (через 10 дней после старта) в 3-15 за 1-2 экза, стоило в 3-19 около 6-8 дивайнов. Собирая одинаковые билды в разных лигах, легко понять разницу в ценах.

Исходя из всего этого, жду изменений по ЛУТу и крафту, относительно 3-19, которую через 10-12 дней забросил.
Будет патчноут, будут цифры, будет конкретика.
"
p1r0mant3 wrote:

Я "прикинул" в 3-19, где докачал мародера до 90 лвл за 12 дней и после сравнения цен на трейде и всей валюты, которую накопил, я понял что игра стала ПОМОЙКОЙ. Во всех лигах с блайта у меня было на дофига больше валюты, чем в этой. Точкой сравнения, я беру героя 90 лвл на Т10-Т12 картах (мой личный темп игры, который я из лиги в лигу не меняю).

К сожалению так "теорекрафт" и работает. Совокупные изменения в игре, привели к обвалу экономики и тупому дефициту шмоток на трейде. Кольцо (через 10 дней после старта) в 3-15 за 1-2 экза, стоило в 3-19 около 6-8 дивайнов. Собирая одинаковые билды в разных лигах, легко понять разницу в ценах.

Исходя из всего этого, жду изменений по ЛУТу и крафту, относительно 3-19, которую через 10-12 дней забросил.
Будет патчноут, будут цифры, будет конкретика.

Lake of Kalandra 3.19.0
Sentinel 3.18.0 ------ слишком много лута, выпилено нахрен
Archnemesis 3.17.0 реворк синих\желтых ✓
Scourge 3.16.0 реворк бейонда ✓
Expedition 3.15.0 ✓
Ultimatum 3.14.0 сейчас лишь часть ✓
Ritual 3.13.0 ✓
Heist 3.12.0 ✓
Harvest 3.11.0 сильно изменена, но в игре ✓
Delirium 3.10.0 ✓
Metamorph 3.9.0 ✓
Blight 3.8.0 ✓

Список лиг начиная с лиги, которую ты сам указал. Почти все лиги после блайта в игре т.е. вариантов обогащения должно стать больше.

Тереокрафт на основе предположений почти никогда не работает, ты не можешь тереокрафтить то, чего сам не знаешь, это не тоже самое, что открыть поб и реально просчитать свои возможности, ты играешь в рандом, где у тебя на ровном месте может образоваться лут, а может и не образоваться.

Адаптироваться надо к игре, которая не стоит на месте, мы даже не про баланс персонажей говорим, а про контент, что совсем абсурдно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite wrote:
"
p1r0mant3 wrote:

Я "прикинул" в 3-19, где докачал мародера до 90 лвл за 12 дней и после сравнения цен на трейде и всей валюты, которую накопил, я понял что игра стала ПОМОЙКОЙ. Во всех лигах с блайта у меня было на дофига больше валюты, чем в этой. Точкой сравнения, я беру героя 90 лвл на Т10-Т12 картах (мой личный темп игры, который я из лиги в лигу не меняю).

К сожалению так "теорекрафт" и работает. Совокупные изменения в игре, привели к обвалу экономики и тупому дефициту шмоток на трейде. Кольцо (через 10 дней после старта) в 3-15 за 1-2 экза, стоило в 3-19 около 6-8 дивайнов. Собирая одинаковые билды в разных лигах, легко понять разницу в ценах.

Исходя из всего этого, жду изменений по ЛУТу и крафту, относительно 3-19, которую через 10-12 дней забросил.
Будет патчноут, будут цифры, будет конкретика.

Lake of Kalandra 3.19.0
Sentinel 3.18.0 ------ слишком много лута, выпилено нахрен
Archnemesis 3.17.0 реворк синих\желтых ✓
Scourge 3.16.0 реворк бейонда ✓
Expedition 3.15.0 ✓
Ultimatum 3.14.0 сейчас лишь часть ✓
Ritual 3.13.0 ✓
Heist 3.12.0 ✓
Harvest 3.11.0 сильно изменена, но в игре ✓
Delirium 3.10.0 ✓
Metamorph 3.9.0 ✓
Blight 3.8.0 ✓

Список лиг начиная с лиги, которую ты сам указал. Почти все лиги после блайта в игре т.е. вариантов обогащения должно стать больше.

Тереокрафт на основе предположений почти никогда не работает, ты не можешь тереокрафтить то, чего сам не знаешь, это не тоже самое, что открыть поб и реально просчитать свои возможности, ты играешь в рандом, где у тебя на ровном месте может образоваться лут, а может и не образоваться.

Адаптироваться надо к игре, которая не стоит на месте, мы даже не про баланс персонажей говорим, а про контент, что совсем абсурдно.


Я просто взял личную статистику, независимо от контента и патча. 3-5 экзов чистого дропа с пола у персонажа 90 лвл в каждой лиге. В 3-19 я случайно дропнул 1 дивайн и все. Остальной валюты в той же пропорции.

Неужели мне в 3-19 просто не везло?

Прости, но любой рандом в играх, прописан кодом и его можно вычесть с помощью такой науки, как статистика. ПОЕ - творение математики, потому удачи тут нет.

Фармя одинаковый таргет контент в каждой лиге (допустим альва), я стабильно вывожу свою валюту на храме.Каждая новая лигмеханика, есть помойка до 1-3 патчей, после которых дает профит.

Возможности крафта харвеста, относительно 3-15 очень порезаны, они стали почти не нужны. Либо совсем удалить харвест и дать полностью новую механику крафта, либо апнуть его до 3-15 или 3-11 и строить свой сад с удовольствием.
Вообще назвать харвест сейчас крафт-механикой, это как называть крафт механикой синдикат, притом последний хоть и более узкоспециализирован, но дает то что от него требуется, харвест ничего не дает кроме мизерного шанса на крафт, это как хроматиками пытаться сделать 5 зеленых гнезд на шмотке без базы на ловкости, т.е. теоретически и можно, но нафиг никому не нужно и обычно таким не занимаются.
а самоцветы будут трогать только неуникальные? или мб всё таки переработают легендарные, а мб и добавят и мили оживут, ох эти влажные фантазии.
Last edited by WoJIF on Nov 13, 2022, 11:25:24 AM
"
WoJIF wrote:
а самоцветы будут трогать только неуникальные? или мб всё таки переработают легендарные, а мб и добавят и мили оживут, ох эти влажные фантазии.


Да просто мультикрит уберут и все , чего ты волнуешься =)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info