Расписание будущих новостей

"
p1r0mant3 wrote:

Да ну...

У меня был перс в 3-15 вроде (когда мейвен появилась), который закрывал 20 волн симуля, 5 орбов, любого убера, танчил мейвен мемори гейм и т.д. Играл кастрюлей, ковырял боссов 5-10 минут и тратил 1 портал.

Вопрос только в скорости крафта шмоток, что пропорционально ЛУТу (дроп экзов и хорошие трейды) и возможностям крафта (в основном рецепты харвеста).

Тогда я мог играть по 5-10 часов в день (карантин), а сейчас мне не до этого. После всех нерфов, я прикинул сколько времени нужно на сбор моего следующего билда без ЛУТа и крафта (харвест) и пришел к выводу, что игра стала полной ПОМОЙКОЙ.

Буду ждать изменений по ЛУТу и крафту (возможно новый, вместо харвеста) и только тогда вернусь.

Кто хочет, терпите и хавайте, мне с Вами не по пути.

Всем удачи.

У тебя нет времени, у тебя нет желания, но результат должен быть такой же. Ок.

Ещё и не играл, а просто "прикинул", знаю я такой тереокрафт, он примерно никогда не работает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Раньше ждал эти новости ,сейчас не верю ,от слова совсем
Make PoE great again !

Вангую:
1. Осквернённые самоцветы предоставляли потенциально слишком много возможностей для избегания состояний, поэтому мы решили убрать такую возможность с них. Вместо этого на них теперь можно в качестве компенсации их силы получить +1 здоровья за каждое значимое умение Восхождения, +1 к максимуму маны на 2 секунды раз в 10 секунд.
2. Проклятия предоставляли слишком сильную прибавку к урону, поэтому мы приняли решение к каждому отрицательному эффекту проклятия добавить положительный эффект монстра, например, проклятие Отчаяние теперь также дарует монстрам +350 к множителю наносимого постепенного урона и 50% увеличение скорости действий.
3. Мистические алтари представлялись слишком простым способом для некоторых игроков получить мистическую валюту. Для того, чтобы разнообразить этот процесс, мы увеличиваем негативный эффект , повышающий получаемый игроком за каждый алтарь с 25 до 60%. При этом, мы хотим, чтобы алтари стали более доступны игрокам с ранних стадий игры, поэтому теперь они встречаются с 5 акта. Удачи!
4.На протяжении 2 лиг мы анализировали, как игроки относятся к свойствам Возмездия у монстров. Собрав Ваши пожелания, а также стремясь сделать награду более значительной, мы увеличиваем количество одновременно возможный свойств Возмездия на редких монстрах до 25, на волшебных - до 10 соответственно. Поскольку свойств было не так много, для того, чтобы избежать однотипных свойств у редких монстров, мы добавляем порядка 75 новых свойств, среди которых, например, могут попасться такие: Унизитель - мгновенно убивает игроков с малым количеством здоровья в радиусе 24, Отразитель - раз в 5 секунд отражает весь полученный урон в размере 150% в виде урона хаосом. С нетерпением ждём, когда вы поделитесь впечатлениями!
5. Потенциально занерфим саммонеров и тотемщиков, будем держать в курсе =)

P.S. Плз, разрабы, не надо только вот таких новостей, как выше , не надо ничего нерфить - просто добавьте несколько новых камней/уников, дайте лигу, в которую было бы интересно позалипать, с парой неубиваемых боссов в конце, перетасуйте атлас и древо пассивок, этого было бы вполне достаточно(лично для меня), чтобы спокойно и в удовольствие проводить время в игре =) Я в вас верю!
"
aaimwhite wrote:
"
Kiddosczen wrote:

Мы все любим эту игру, и дело не в "всегда найдутся люди, которым что-то убито", просто это объективный факт. Какую лигу подрят происходит гига-усложнение контента и гига-ослабление всего чем можно этот контент убивать.

Какой ещё объективный факт? :D

Ты можешь иметь персонажа заточенного под уберов, который не будет тянуть карты , ты можешь иметь персонажа, который тянет карты, но не тянет уберов, уникальных персонажей сложно создать, даже на лиге с трейдом.

Каждый навык имеет свой прогресс в игре, где-то он проще т.к. в самом навыке зашито повышение его эффективности через какую-то механику, а где-то этого нет, при этом результата ждут от того и этого одного и того же.



Всё очень просто, исключая узкоспециализированные билды, если билд не способен закрывать убербоссов за адекватное кол-во валюты, при этом без изменений/с минимальными изменениями не способен Комфортно бегать обмазанные карты - то это неиграбельный билд и мёртвый архетип, который надо Срочно бафать.
"
06lom wrote:
"
Забавно наблюдать как пишут про "верните жатву". Уже давно все забили на нее, а эти все ноют)) Крафт в пое всегда был исключительный рандом. Когда же до вас дойдет что тот крафт что давала жатва это ненормально. Не должен миррор шмот добываться таким простым способом как он добывался в жатве. Топ шмот должен быть топ шмотом. Это вам нытики краткий ответ почему убили жатву.

забыли те, кто что с жатвой что без нее бегал в коррапченых 6-линках и шмоте с хп и резами.
миррор шмот вообще понятие растяжимое. это всегда шмотка, на крафт которой надо потратить еквивалент миррора или больше. и что бы в игре не творилось, миррор шмот будет. просто в харвесте он будет один, с рекомбинаторами другой. с убитым харвестом третий. и я еще в спорах о харвесте слышал много речей о том, что какой-то там шмот доставаться не должен. а с хера ли не должен? потому что у меня или стримера будет лучший шмот чем у человека, которому впадлу разбираться в крафте? что это за маниакальное установление границ, какой шмот должен существовать а какой нет? в пве игре, не в пвп. чел, у которого все шмотки смотрят влево не придет к тебе на карту, не убьет тебя и не начнет фармить мобов с твоей обмазки. так какая тебе нахрен разница, кто там во что одет? шмот в харвесте получался слишком изи? о, я даже помню одного альтернативно одаренного, который заявлял, что харвест гарантирует т1 слем, и как же у меня горело, учитывая, что буквально перед этим я слил только в перчи только на один хп мод 70 екзов на рем/адд и получил лишь т3. я ему даже предлагал скооперироваться, я подготавливаю базы под крафт, он слемит т1 с ходу, мы продаем шмот и гребем валюту вагонами, но он, почему-то отказался.
топ шмот должен быть топ шмотом, да. но досягаемым, после недели, двух, трех фарма, доступным для создания. а не с аверагой 1 к 45000, который ты хрен когда скрафтишь. и харвест, как раз таки, давал больше всего возможностей крафта для среднего шмота, типа слепить какие-то там суффиксы авейкенером и пукнуть туда доп курсу за дешево. топовый шмот крафтился гемморно независимо от инструментов, на то он и топовый. хотя, откуда тебе знать о том, что и как крафтилось.


Чел..)) то что ты ща разнылся это ничего даст и никогда не давало. Твой выше написаныый текст - пустота. ГГГ сделает так как всегда и делало - по своему. Примешь ли ты это или нет - все равно)) Если тебе что-то не нравится ты всегда можешь уйти и ты возможно будешь удивлен, жалеть никто не будет)) Конечно, откуда мне знать что и как крафтилось играя с 2.3, гениально!))) Тогда крафтилось так, теперь будет крафтиться по-другому.
Last edited by ГнусныйДед on Nov 13, 2022, 2:59:47 AM
"
Sateel wrote:

Всё очень просто, исключая узкоспециализированные билды, если билд не способен закрывать убербоссов за адекватное кол-во валюты, при этом без изменений/с минимальными изменениями не способен Комфортно бегать обмазанные карты - то это неиграбельный билд и мёртвый архетип, который надо Срочно бафать.

В игре присутствует мета и не-мета, также существует контент для 1-3% аудитории, это сделано намеренно.

Люди думают, что +2 к радиусу клива это был рофл, нет не был, мозайка не сложится, пока игроки допускают мысль, что разработчик не играет в свою игру.

Не каждый навык равноценен, не каждый предмет равноценен, не каждый билд в итоге равноценен, не все они могут одно и тоже, так было всегда.

И вот здесь, в самом конце этой цепочки существует игрок со своим фидбеком о навыке, который по его мнению должен как-то иначе работать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite wrote:
"
Sateel wrote:

Всё очень просто, исключая узкоспециализированные билды, если билд не способен закрывать убербоссов за адекватное кол-во валюты, при этом без изменений/с минимальными изменениями не способен Комфортно бегать обмазанные карты - то это неиграбельный билд и мёртвый архетип, который надо Срочно бафать.


"
В игре присутствует мета и не-мета, также существует контент для 1-3% аудитории, это сделано намеренно.


А в делириуме, я помню, всё что угодно могло и карты обмазанные бегать и уберов закрывать. Почему-то тогда всё работало. Наверное игра неправильная была, наверное она многим не нравилась, раз всё так работало, ага.
"
Sateel wrote:

А в делириуме, я помню, всё что угодно могло и карты обмазанные бегать и уберов закрывать. Почему-то тогда всё работало. Наверное игра неправильная была, наверное она многим не нравилась, раз всё так работало, ага.

Проблема обобщений в том, что они всё упрощают, при этом ничего конкретного сказать не могут, тупиковый вариант диалога.

Где конкретика?

Один и тот же навык может быть у разного класса, одетого в разный гир, они тоже должны делать одинаково хорошо одно и тоже? О чем речь?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо ГГГ за вашу анти пинг систему, очень хорошо умирать по кд из-за неё при стабильном 80 пинга

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info