Знак предтечи (кольцо с топазом) + Глаз Хранителя

"
de_Lioncourt wrote:

Лично я таких людей презираю. И даже если вещь очень хорошая и действительно мне нужна, не куплю из принципа.

Видишь шмотку на трейде с ценником, пишешь "хочу купить". В ответ молчок.



Зашел на "барахолку" чтобы спросить совета и случайно так совпало, что будет уместен, думаю, здесь.

Дропнулось мне синтезированное кольцо с рубином "Обод страдания" там на Вестника пепла бафы, 85 левела. Пробежал про трейду и таких трёх первых свойств не нашел, но что-то похожее за 3 экза, ну и 3 экза поставил. Не прошло, буквально, и 10 секунд как появился покупатель, и у меня мгновенно пробежала мысль, что дешево поставил, и соблазн не ответить, но словил себе на мысли, что "презираю" такой подход и продал за 3 экза. Суть.
Хочу спросить или такие свойства очень хороши или не очень, и на будущее чтобы не стеснятся спрашивать совета на форуме перед продажей.

Свойства:
19% к глобальному множителю(или к глобальному шансу) крита
36,5 регенерация здоровья
4 маны за убийство

Продал за 3 экза. Не продешевил?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 14, 2019, 1:38:33 PM
"

там на Вестника пепла бафы
Свойства:
19% к глобальному множителю(или к глобальному шансу) крита
36,5 регенерация здоровья
4 маны за убийство

Продал за 3 экза. Не продешевил?

Главный вопрос - что за бафы на вестник. В зависимости от оно может и 3, и 30 стоить, в общем - не то ты чекал. Ну, а мульт - неплохое собственное свойство, да.
"
ArtWolfi wrote:

Главный вопрос - что за бафы на вестник.


Ну там 90% усиление эффекта и 60-70% кажись защита от огня под вестником.

Ну я понял, немного я прогадал, ну ничего, зато честно по отношению к покупателю, он снайпил и словил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 14, 2019, 3:36:39 PM
"
"
ArtWolfi wrote:

Главный вопрос - что за бафы на вестник.


Ну там 90% усиление эффекта и 60-70% кажись защита от огня под вестником.

Ну я понял, немного я прогадал, ну ничего, зато честно по отношению к покупателю, он снайпил и словил.

Не прогадал, эти свойства (именно на вестник) - помойка, не для этого такие кольца берут.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Усиление эффекта - норм. К нему обычно урон от огня берут или снижение резервации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Колечко (знак предтечи) ушло за 90 ех .
Выпал такой глаз

Цены по двум статам (дисциплина и Ясность ума) от 26 и выше экзов.
Вопрос - Точность в этом самоцвете пригодиться или мусор для билдов которые с таким джевелом играют.
П.С. Ни на стандарте , ни на лиге такого сочетания статов на самоцвете в трейде НЕТ .
Хороший глазек))00))

Ну мб на хову какуйто, только они через гостривер играют, незнаю насколько сильно им нужен мод на ускорение речардж старта. Но лишним такой мод не будет.

Вых 40 - 60 наверно, даже хз.

Покупатель будет с wicked wardom (если он вообще будет)
Мод на дисциплину не очень нужен на хову. У меня с кларити и инк атак от точности, брал за 20 недели 2 назад
40-60 - это кларити + рековери рейт у дисци (так стоили, когда смотрел).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
на хову надеяться - на стандарт увезти. где оно и сгинет.
Я бы ставил по 2 модам, сколько оно там, ну за 30 к примеру.
Если возможность увезти на стд и там продавать не напрягает - то можно 50+ ставить думаю. С учетом изменений атласа - оно там уйдет.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info