Знак предтечи (кольцо с топазом) + Глаз Хранителя

Получилось такое колечко

Посмотрел по трейду - дорогое, но на сколько. Прошу помощи в адекватной оценке.
Last edited by ArtVal on Nov 14, 2019, 1:01:19 AM
Last bumped on Dec 2, 2019, 5:24:48 AM
"
ArtVal wrote:
Получилось такое колечко

Посмотрел по трейду - дорогое, но на сколько. Прошу помощи в адекватной оценке.

я бы экзов 100 ставил)
► Cyclone-summoner-instability [3.25]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3574980
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3574985
"
OkeyKeks wrote:

я бы экзов 100 ставил)

выставил за 250 ех ( мирор), с таким сочетанием статов нет на трейде ( даже на стандарте)
Интересено мнение на сколько важен 3 стат ( 15% шанс получения макс. зарядов) , что более выгодно и лучше в 3 стате.

Кому интересен сей предмет готов выслушать предложения в личку.
МБ купит какойнить азазин кок дисчарджер. Другим билдам последняя строчка нахер не сдалась.

За миррор? Вряд ли.
Да надо было 10 мирроров ставить:
за 40 экзов в разы лучше чем у тебя продают, лично я сомневаюсь что и за 40 кто-то купит.
https://www.pathofexile.com/trade/search/Blight/D8wWwS5
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Как уже написали, дисчарджеру последняя строчка зайдет идеально. Но кому-то еще она вряд ли нужна.
250 экзов, наверное, перебор. Да и зачем тебе столько валюты, когда лига уже, можно сказать, закончилась.

P.S. Сразу видно, какой твой любимый подкласс :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt wrote:
Как уже написали, дисчарджеру последняя строчка зайдет идеально. Но кому-то еще она вряд ли нужна.
250 экзов, наверное, перебор. Да и зачем тебе столько валюты, когда лига уже, можно сказать, закончилась.

P.S. Сразу видно, какой твой любимый подкласс :)

150 ех поставил - пусть висит мож кому и зайдет.
А про героев - ещё с Д3 - только ВАРВАР и здесь только Дикарь - не люблю все эти сопли отбежал пиупиу - врыв в толпу, а потом разберемся ( даже когда нерфанули молтен я этого не почувствовал). Таким макаром расщеплен весь контент, конечно не с первого портала, но Оул и Кора убиты.
П.С. Кстати, пяток Дикарей я ещё удалил )))
Last edited by ArtVal on Nov 14, 2019, 1:02:08 AM
Народ, вчера убер выдал джевел

Ценник - от 4-80 ех по двойной Дисциплине.
Вопрос - Фанатизм (пробитие стихий при крите) здесь сработает в плюс и по ценничку если можно намекните.
Такого сочетания модов НЕТ ни на лиге ни на Стандарте .
"
ArtVal wrote:
Народ, вчера убер выдал джевел

Ценник - от 4-80 ех по двойной Дисциплине.
Вопрос - Фанатизм (пробитие стихий при крите) здесь сработает в плюс и по ценничку если можно намекните.
Такого сочетания модов НЕТ ни на лиге ни на Стандарте .

Я конечно не эксперт на рынке бинарных опционов, но думаю ~ 10 - 15 вых.

Даблмод - это хорошо, цена вырастает.

Фанатизм сюда не очень сильно заходит: Большинство билдов основанных на речардже это нон-криты, всякие там пурги, хаосдоты итп, то есть пенетра там не нужна вообще. Реген ЕСа тоже не самый вкусный мод.

Сам глянь, https://ru.pathofexile.com/trade/search/Blight/4mKaooMc9 чувак уже 17 дней продаёт почти такой же джевел, только у него там % критмульти пот Точностью. Учитывая что 50% критмульти за 40 едениц маны это куда лучше 10% пенетры за 50% маны...

Поставь 10, если будет спрос то повышай, кому надо тот купит. Но я почти уверен что за 15 его никто не возьмёт.
"
ThreeOEight wrote:
Поставь 10, если будет спрос то повышай, кому надо тот купит. Но я почти уверен что за 15 его никто не возьмёт.

Лично я таких людей презираю. И даже если вещь очень хорошая и действительно мне нужна, не куплю из принципа.

Видишь шмотку на трейде с ценником, пишешь "хочу купить". В ответ молчок. Чекаешь ее через час, там цена уже в 1,5 раза выше. Думашь, ладно пох, пишешь еще раз "куплю". В ответ снова молчок. Смотришь еще через час - уже в 2 раза выше. Думаешь, а пошел бы ты дядя.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info