Оцените, что Кортекс подарил

Как вам? Огород копать пойдет? Почем заберут? Цену рандомно поставила, вообще не знаю, что с ней делать
Last bumped on Oct 11, 2019, 9:54:16 PM
пожалуй, я начну..
кхм кхм
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Просто отличный скипетр!

В нём очень кайфово бегать мапки с -12% максрезов.
"
PaperPenny wrote:
Как вам? Огород копать пойдет? Почем заберут? Цену рандомно поставила, вообще не знаю, что с ней делать

Ставь сразу 112,заберут за минуту.Инфа сотка.
Легендарная женская логика.Поставила цену рандомно)))))))))).
Неудивительно что ты так одета в игре,как бездомный человек.
Ты умеешь кроме уников вещи оценивать?
Никакого анализа рынка,билдов актуальных в лиге,я просто выставила рандомно.
Я рад что ты вернулась к активной форумной жизни.
"
PaperPenny wrote:
Как вам? Огород копать пойдет? Почем заберут? Цену рандомно поставила, вообще не знаю, что с ней делать


Пени, а как вот так картинку в форум закинуть прямо с вкладок?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
PaperPenny wrote:
Как вам? Огород копать пойдет? Почем заберут? Цену рандомно поставила, вообще не знаю, что с ней делать


Пени, а как вот так картинку в форум закинуть прямо с вкладок?


Нажимаешь на своего челика прямо здесь, там есть сбоку вкладки "инвентарь" "тайник". Вот тыкаешь на тайник и выбираешь там шмотку, далее если честно забыла сочетание клавиш, вроде альт+клик, и у тебя в сообщении появляется ссылка. Если не сработало, то ктрл+клик.
"
PaperPenny wrote:


Нажимаешь на своего челика прямо здесь, там есть сбоку вкладки "инвентарь" "тайник". Вот тыкаешь на тайник и выбираешь там шмотку, далее если честно забыла сочетание клавиш, вроде альт+клик, и у тебя в сообщении появляется ссылка. Если не сработало, то ктрл+клик.


Спасибо.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny wrote:
Как вам? Огород копать пойдет? Почем заберут? Цену рандомно поставила, вообще не знаю, что с ней делать

Наебулис это крыс с лигой скверна.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 11, 2019, 12:58:12 AM
лол. Тоже говно что ли по 12 вых выкинуть на аук.
"
TheSelector wrote:
лол. Тоже говно что ли по 12 вых выкинуть на аук.


Возвращайся, когда сходишь на трейд. Твоих перчаток вагон, и имплиситы в них полный кошмар. На этой палке топовые имплиситы, и на рынке таких помимо моей две штуки всего, одна 10 вых, вторая без цены (причём обе только с двумя имплиситами). Я понимаю, что небулис неметовая штука, но цена ей явно далеко не копейки, выбить такую - большая редкость. Вероятно, ему придётся лежать до стандарта, для меня это совершенно не проблема.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info