Оцените, что Кортекс подарил

проблема этой палки не в имлиситакх,а в том что она сама по себе шляпа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да это то понятно. Крч ладно, пусть лежит так, найдётся коллекционер интересных вещей, так заберут, а нет, пусть у меня лежит как напоминание о моей встрече с дедушкой Венарием <3
"
PaperPenny wrote:
Да это то понятно. Крч ладно, пусть лежит так, найдётся коллекционер интересных вещей, так заберут, а нет, пусть у меня лежит как напоминание о моей встрече с дедушкой Венарием <3

Лучше с дедушкой Онанием.
"
PaperPenny wrote:
Да это то понятно. Крч ладно, пусть лежит так, найдётся коллекционер интересных вещей, так заберут, а нет, пусть у меня лежит как напоминание о моей встрече с дедушкой Венарием <3


Кортекс это венерический дед ? Боже, я хочу забыть встречи с ним(
"
Pizlik wrote:
"
PaperPenny wrote:
Да это то понятно. Крч ладно, пусть лежит так, найдётся коллекционер интересных вещей, так заберут, а нет, пусть у меня лежит как напоминание о моей встрече с дедушкой Венарием <3


Кортекс это венерический дед ? Боже, я хочу забыть встречи с ним(


Тебе уже не отмыться, ты сколько десятков раз в синтезе к нему в гости ходил? Вот то-то же.
Мне больше интересно когда уже МТХ от набора Греха (Луки колчаны дагера) в игру завезут чем гомноуники оценивать ) найди мету в которой это бы юзалось ну или отдай матилю пусть придумает ;D
Last edited by F13WhiteRabbit on Oct 11, 2019, 9:54:47 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info