Помогите оценить знак предтечи

"
Да кстати, 90% всего написанного на форумах можно назвать мусором, который зачастую перетасовывается в разделах вдоль и поперек и оффтопа там много. Я к тому, что не нужно драматизировать, но я тебя услышал.


Только из за таких как ты, которое не уважают других игроков и мусорят где попало на форуме. Нет ни какой драмы, мог бы и сам догадаться, что для таких вопросов есть отдельные разделы.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"


Только из за таких как ты, которое не уважают других игроков и мусорят где попало на форуме. Нет ни какой драмы, мог бы и сам догадаться, что для таких вопросов есть отдельные разделы.


Смешной.) Откуда знаешь, что я не уважаю других игроков? Телепат? Или из Махачкалы?

Ну хорошо, извини, я не хотел тебя или "других" игроков обидеть и не хотел проявить неуважения.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"


Откуда знаешь, что я не уважаю других игроков?

Ну, например ты создаёшь свои мусорные темы не в тех разделах это уже проявление не уважения к другим участникам форума.
Мне не нужны твои изменения, просто следуй правилам форума.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
"


Откуда знаешь, что я не уважаю других игроков?

Ну, например ты создаёшь свои мусорные темы не в тех разделах это уже проявление не уважения к другим участникам форума.
Мне не нужны твои изменения, просто следуй правилам форума.


Есть, сэр!
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Кто ты? Адепт порядка на форуме? Не узнаю вас в гриме.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Кто ты? Адепт порядка на форуме? Не узнаю вас в гриме.

Я тот, у которого была мечта.😂
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 6, 2019, 3:03:12 AM
Я сразу узнал по аватарке и подчеркиваниям в нике
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"

Я тот, у которого была мечта.😂


Да все сразу поняли, если что. А еще, ты тот чувак, которого садят на испытательный срок, и видимо за нарушение правил, в твоей интерпретации - за неуважение к участникам форума, а потом ты ходишь к другим и рассказываешь о уважении.)

Ну да ладно, это я так, к слову.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"

Я тот, у которого была мечта.😂


Да все сразу поняли, если что. А еще, ты тот чувак, которого садят на испытательный срок, и видимо за нарушение правил, в твоей интерпретации - за неуважение к участникам форума, а потом ты ходишь к другим и рассказываешь о уважении.)

Ну да ладно, это я так, к слову.

Я не Вова. ты обознался.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Коллеги, подскажите, если скопилось много Лугов, Долин и Гор какие из них лучше всего крафтить? (точнее рецептом получать) Я так понимаю есть Знаки предтечи полностью красные, зёленые и синие. И комбинированные варианты (половина одного цветоа и половина другого)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info