Помогите оценить знак предтечи

"
PaperPenny wrote:
"
Wasfill wrote:
"
Lokiextra wrote:
Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь.

Ты про конкретный экземпляр или в целом?


Кольцо с киноварью имеет имплисит %хп
Как на английском не смотрела, оно мне только один раз попалось пока что. Это белая база.

я поясню: ни о чем - это кольцо(из темы) или все уник кольца знак предтечи.
В принципе вне зависимости от варианта ответа - вот это вот редкостная чушь:
quote="Lokiextra" realm="pc"]Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь. [/quote]
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Lokiextra wrote:
Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь.


У меня такое есть, где-то дропнулось..

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:
...



Привет.) А вот такое за сколько можно продать? На трейде там от 1 до 100 экзальтов но с такими характеристиками не видел.

Вещь или говно?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:
...



Привет.) А вот такое за сколько можно продать? На трейде там от 1 до 100 экзальтов но с такими характеристиками не видел.

Вещь или говно?



Ты заколебал, иди в барахолке спрашивай.
Да, говно 2в не больше.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 5, 2019, 11:09:15 PM
На стд честно говоря, не знаю цены на эти кольца.
Это вполне норм, на лиге думаю около экза бы стоила +-
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"


Ты заколебал, иди в борохолке спрашивай.
Да говно 2в не больше.


Та ладно, ты то чего нервничаешь? Не у тебя спрашивал.) А человек вроде как вполне позитивно настроен к нубам, думаю спрошу еще, тема ведь об этом.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:
На стд честно говоря, не знаю цены на эти кольца.
Это вполне норм, на лиге думаю около экза бы стоила +-


Ок, спасибо.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
пук

Для таких тем есть отдельный раздел, там его создавай. Не надо засорять форум. Ну а если тебе так понравился гилдариус, то пиши ему в личку.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
del
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 5, 2019, 11:08:17 PM
"
"
пук

Для таких тем есть отдельный раздел, там его создавай. Не надо засорять форум. Ну а если тебе так понравился гилдариус, то пиши ему в личку.


Ну ок, я возьму во внимание твоё мнение.

Кстати, через админку тема форума переносится в любой раздел в два клика. Это я к тому, что не проблема это. Просто я прочитал сначала, что в разделе "обсуждения" - на разные, но теперь увидел барахолку. Ок. Да кстати, 90% всего написанного на форумах можно назвать мусором, который зачастую перетасовывается в разделах вдоль и поперек и оффтопа там много. Я к тому, что не нужно драматизировать, но я тебя услышал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info