Помогите оценить знак предтечи

*Прошу прощения у админов, если что-то нарушаю такой темой. Впервые.

Упала с архитектота "гора чего то там.." и скрафтил кольцо - на трейде смотрел, такое похожее 2 возвышения, но я не уверен или хорошие модификаторы.

Какая ему цена? Подскажите фрэнды, чтобы нуб не протупил.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Sep 24, 2019, 12:33:16 AM
Last bumped on Aug 29, 2024, 2:33:41 PM
Spoiler


p.s. Ток сейчас заметил что ты на стандарте играешь
Last edited by AspidZEUS on Sep 24, 2019, 1:10:09 AM
"

p.s. Ток сейчас заметил что ты на стандарте играешь


На трейде на первых позициях на Стандарте, но как-то слабо верится, что кто-то их купит за 10 вых.))

Spoiler
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Sep 24, 2019, 1:25:12 AM
Увеличение длительности полностью бесполезный стат, так чт оу тебя его даже за экз не купят.
"
Maidz32 wrote:
Увеличение длительности полностью бесполезный стат, так чт оу тебя его даже за экз не купят.


Спасибо. Мне он обошелся +36 хаосов на два других кольца. За 100-120 хаосов продам?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
Maidz32 wrote:
Увеличение длительности полностью бесполезный стат, так чт оу тебя его даже за экз не купят.


Спасибо. Мне он обошелся +36 хаосов на два других кольца. За 100-120 хаосов продам?

Я сомневаюсь что его даже за 30х возьмут, оно просто бестолковое:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Я сомневаюсь что его даже за 30х возьмут, оно просто бестолковое:(


Аха.) Бывает. Я тоже как-то не ощутил ничего, когда его одел, моё простое дает лучше статы. Но все равно кину на трейд, пусть болтается.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь.
"
Lokiextra wrote:
Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь.

Ты про конкретный экземпляр или в целом?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill wrote:
"
Lokiextra wrote:
Сейчас появилась новая база колец с имлиситом на 7% здоровья. Так что это вообще ниочем теперь.

Ты про конкретный экземпляр или в целом?


Кольцо с киноварью имеет имплисит %хп
Как на английском не смотрела, оно мне только один раз попалось пока что. Это белая база.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info