Талисман Волка

я в рфах не сильно шарю, но кажется, что ману набрать проше из других источников (гранд спетрумы, зеленые джевелы с храма), а вот регена хп не так много источников, мана пул еса увеличит.
Но по моему опыту, просто пула недостаточно.
А где эндурки берешь?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
я в рфах не сильно шарю, но кажется, что ману набрать проше из других источников (гранд спетрумы, зеленые джевелы с храма), а вот регена хп не так много источников, мана пул еса увеличит.
Но по моему опыту, просто пула недостаточно.
А где эндурки берешь?


Я крик на заряды юзаю. Когда просто по картам бегаю меняю крик на квдт к голему. (Можно ещё в восхождении снять бонусблоки и одеть заряды халявные).

Про ману вместо регена - чисто моё мнение, я не только в рф не особо шарю, я вообще в игре слабо разбираюсь) первая лига). Регена хватает, как уже говорил, а 40% мп прикольный бонус.

Спекрумы больше трёх не ставятся(

Про зелёные с храма не слышал, посмотрю)
Last edited by Stz93 on Feb 13, 2019, 3:42:14 AM
"
Регена хватает, как уже говорил

так это, получается пула еса не хватает, раз мана нужна?
Меня просто всегда смущала эта способность у гварда, 30 % раз в 5с, в жестких условиях шахты 5с это очень долго и количество урона влетающего в тебя сильно больше, чем на картах или на убер элдере.
Вчера просто бегал и тестировал в шахте стоит ли юзать
или нет.
Пока пришел к выводу, что однозначно стоит, не смотря на потерю 500 еса и урона (16300 против 15800), просадок еса стало сильно меньше, даже такие гадины, как мантикоры, которые лупят чем-то похожим на звуковую волну, не могли пробить.
P.S. Не, крики в задницу - они неудобны.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

так это, получается пула еса не хватает, раз мана нужна?
Меня просто всегда смущала эта способность у гварда, 30 % раз в 5с, в жестких условиях шахты 5с это очень долго и количество урона влетающего в тебя сильно больше, чем на картах или на убер элдере.
Вчера просто бегал и тестировал в шахте стоит ли юзать
или нет.
Пока пришел к выводу, что однозначно стоит, не смотря на потерю 500 еса и урона (16300 против 15800), просадок еса стало сильно меньше, даже такие гадины, как мантикоры, которые лупят чем-то похожим на звуковую волну, не могли пробить.
P.S. Не, крики в задницу - они неудобны.


Меня вообще чаюла устраивает из-за 60 хаосрезов) Если менять на статы - только ради ЕС. Почему бы маной не усилить)

У меня шахта 300+ только( в глубине у вас я хз как условия(
Камень прикольный, да. Ну я 99 апну в сб/вс, если подсобишь и в реген попробую забиться)
Просто там с гемами напряг. 5 трансформеров хп->мп и 3 грандспектрума. Плюс вотчер офк.

Как эстренный хил я просто антиподжог юзаю))
Да, точно у гварда же нет антистана, все время забываю про него.
Тогда без вариантов, чаюлка.
Подсоблю офк, хочу в мфе чаюлку шлепнуть:))))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Да, точно у гварда же нет антистана, все время забываю про него.
Тогда без вариантов, чаюлка.
Подсоблю офк, хочу в мфе чаюлку шлепнуть:))))


Он есть, но он кривой))
Там антистан на всю пати, если ты удар блокировал за последние сколько-то секунд. На том же убере аддов мало. Там изи чейнлок орбами словить)))

Кстати. Орбы игнорируют сопры, или макссопры (оверкап спасает???)?
"
Кстати. Орбы игнорируют сопры, или макссопры (оверкап спасает???)?

там 25 пенетры, нет, оверкап никак не поможет, только макс резы и сапфировая фласка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

там 25 пенетры, нет, оверкап никак не поможет, только макс резы и сапфировая фласка.


Ну я так и думал, но решил уточнить)
Спасибо!
"
gildarius85 wrote:
"
Кстати. Орбы игнорируют сопры, или макссопры (оверкап спасает???)?

там 25 пенетры, нет, оверкап никак не поможет, только макс резы и сапфировая фласка.

А как же волк с переводом? 100% колда в файер = игнор колд пенетры.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
Кстати. Орбы игнорируют сопры, или макссопры (оверкап спасает???)?

там 25 пенетры, нет, оверкап никак не поможет, только макс резы и сапфировая фласка.

А как же волк с переводом? 100% колда в файер = игнор колд пенетры.

Мне кажется не оч целесообразно покупать амуль стоимостью с самолет, ради шупера с убер элдером.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info