Так что же лучше poe.trade или pathofexile.com/trade ?

"
PREZIDENT7MG wrote:
Ты в порядке или как? Что за бред ты тут написал про "херню на трейде"


Так он все верно написал.. Или ты не любишь когда вещи своими именами называют?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 wrote:

Так он все верно написал.. Или ты не любишь когда вещи своими именами называют?

Что он верно написал? Что трейд сайт заглянул в будущее и предсказал моё повышение цены на предмет и поэтому решил его не проиндексировать? Или половина сервера обиделась на меня за то, что не смогли по дешёвке урвать шмотку и поэтому кинули в игнор? А может я в игноре у людей потому, что спустя час после продажи карт и валюты мне продолжают спамить о их покупке и я просто уже ничего им не отвечаю? Ну-ну. Что ещё интересного расскажите, господа "эксперты"?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
Что он верно написал?


ты в игноре, потому что вместо нормального трейда редачишь цены после виспа. Не удивлюсь если еще и показательно игнорируя написавших. Одно дело исправить случайно выставленное за 1с вместо 1в, и совсем другое всю торговлю строить на таком принципе.

з.ы. там где то даже темка была про "виды продаванов", твой "вид" вроде тоже был..
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Last edited by nordim7777 on Dec 29, 2018, 4:16:48 AM
"
nordim7777 wrote:
ты в игноре, потому что вместо нормального трейда редачишь цены после виспа. Не удивлюсь если еще и показательно игнорируя написавших. Одно дело исправить случайно выставленное за 1с вместо 1в, и совсем другое всю торговлю строить на таком принципе.

з.ы. там где то даже темка была про "виды продаванов", твой "вид" вроде тоже был..
О, да ты так хорошо знаешь меня и как я торгую! А ещё ты имеешь доступ к базе данных трейд сайта и в курсе в игноре я или нет. И ты подробно знаешь механику работы тред сайта и скорость индексирования предметов в зависимости от кол-ва игноров продавца. Круто, чё!

У меня большинство цен проставлены верно и редактирую я их обычно на снижение, если не покупают какое-то время. Крайне редко я ошибаюсь с определением цены и она оказывается сильно заниженной. И я не обязан в таких случаях моментально продавать вещь самому шустрому и терять профит. А ещё после этого случая я выставил карты на продажу и они проиндексировались довольно быстро. Куда же делся игнор половины сервера? Загадка...

Но да что это я - ты же лучше всё это знаешь.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info