Пачка Зеркал.

Подскажите,пожалуйста, как сделать чтобы зеркала в пачке отображались с одной ценой?.
ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ : в валютной вкладке поставил цену на слоте зеркал: щелкнул через "зеркало/экзы" , также поставил на выкуп ежедневный в магазине. В результате на разделе валюты, в поиске "зеркало- экз" вижу свое предложение и цену и кол-во, но, ЕСЛИ вбить поиск зеркала не на валютном разделе, а в общем разделе, подразделе валюта и выбрать зеркало, то отображаются другие предложения с ценами, а мое предложение с небольшой пачкой зеркал размещено внизу без цены...
Что же нужно сделать, чтобы и в том поисковике отображался слот зеркал с ценой? А то он без цены и люди пишут : мол, по чем продаешь?, а ведь цена указана, но и одновременно получается что и не указанна.
Last edited by troffi on Jun 14, 2017, 1:30:08 AM
Last bumped on Jul 14, 2017, 9:45:27 AM
http://currency.poe.trade/shop

Тут вручную можно все ввести. А так хз :)
Last edited by xfrzz on Jun 14, 2017, 11:21:18 AM
Спс, но то, что ты советуешь - это управление магазином в валютном разделе и товар отображается только если искать в разделе валюты.
А меня интересует случай: если чел вбивает поиск зеркала в обычном разделе, где весь шмот, в ПОДРАЗДЕЛЕ ВАЛЮТА, при выборе зеркала в под-под-разделе. Вот там у меня пачка зеркал отображается некорректно: без цены, в самом низу, хотя я у себя и в валютной вкладке правым кликом на пачке цену поставил в форме "экзы/зеркала". Также и в управлении магазином цена поставлена.
Last edited by troffi on Jun 14, 2017, 5:41:07 PM
"
troffi wrote:
Спс, но то, что ты советуешь - это управление магазином в валютном разделе и товар отображается только если искать в разделе валюты.
А меня интересует случай: если чел вбивает поиск зеркала в обычном разделе, где весь шмот, в ПОДРАЗДЕЛЕ ВАЛЮТА, при выборе зеркала в под-под-разделе. Вот там у меня пачка зеркал отображается некорректно: без цены, в самом низу, хотя я у себя и в валютной вкладке правым кликом на пачке цену поставил в форме "экзы/зеркала". Также и в управлении магазином цена поставлена.


А ты подскажи как на лиге можно поднять пачку зеркал в 1 рыло ?)
Ладно одно выпало повезло , ладно 2ое купил если нужно .
Но как у некоторых пачки по 7-12 зеркал .... Вы че там Ох327ли.
"
mywellness wrote:
"
troffi wrote:
Спс, но то, что ты советуешь - это управление магазином в валютном разделе и товар отображается только если искать в разделе валюты.
А меня интересует случай: если чел вбивает поиск зеркала в обычном разделе, где весь шмот, в ПОДРАЗДЕЛЕ ВАЛЮТА, при выборе зеркала в под-под-разделе. Вот там у меня пачка зеркал отображается некорректно: без цены, в самом низу, хотя я у себя и в валютной вкладке правым кликом на пачке цену поставил в форме "экзы/зеркала". Также и в управлении магазином цена поставлена.


А ты подскажи как на лиге можно поднять пачку зеркал в 1 рыло ?)
Ладно одно выпало повезло , ладно 2ое купил если нужно .
Но как у некоторых пачки по 7-12 зеркал .... Вы че там Ох327ли.



Активно торговать и желательно в первые дни лиги успешно стартануть (как можно быстрее дойти до карт и закрыть атлас), я вот лениво играя за месяц полтора набираю 100-150 экзов (в этой лиге за первый месяц на одни ключи в реликварий потратил 60в) и это мало, ибо я игнорирую множество способов поднять валюту (продавать киллы т16 и шейпера, продавать ачивы, фармить уберлабирит в фулл ключи, абузить секстанты, заниматься перепродажей, крафтсервисом и тд.)

И это не сидя по 12 часов в сутки, в начале лиги я играл час 4 в день, по вечерам)
Last edited by Pizlik on Jun 15, 2017, 11:51:14 AM
https://www.youtube.com/watch?v=SYWOilCP6Ls

вот хороший пример, 20 зеркал было месяц назад у чувака

короткая версия - для создания стартового капитала в начале лиги фармил холл и продавал на него сервис, потом начал крафтить опал ринги, при этом популярные стримеры (независимо от него, ему реально везло, собственно не только ему а всем кто крафтил) "выпускали" билды, повышающие ценность тех или иных аффиксов.

в итоге он одной эссенцией "накрывал" сразу несколько разных билдов, которым нужны разные доп.аффиксы

ему там помогала пара человек мониторить "вупсы" и смотреть за "лавкой" пока он не мог играть

также важно отметить, что для успешной торговли нужно быть в онлайне, а для крафта - в активном онлайне, т.к. надо мониторить "вупсы" на ресурсы для крафта.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
как то обидно! если я не играю в лигах я походу никогда не дропну это зеркало.
"
ST666ST wrote:
как то обидно! если я не играю в лигах я походу никогда не дропну это зеркало.


Днищам, вроде тебя, игра в лиге и не поможет. Дропнуть зеркало, лол.
А кто поможет7
"
Pizlik wrote:
"
mywellness wrote:
"
troffi wrote:
Спс, но то, что ты советуешь - это управление магазином в валютном разделе и товар отображается только если искать в разделе валюты.
А меня интересует случай: если чел вбивает поиск зеркала в обычном разделе, где весь шмот, в ПОДРАЗДЕЛЕ ВАЛЮТА, при выборе зеркала в под-под-разделе. Вот там у меня пачка зеркал отображается некорректно: без цены, в самом низу, хотя я у себя и в валютной вкладке правым кликом на пачке цену поставил в форме "экзы/зеркала". Также и в управлении магазином цена поставлена.


А ты подскажи как на лиге можно поднять пачку зеркал в 1 рыло ?)
Ладно одно выпало повезло , ладно 2ое купил если нужно .
Но как у некоторых пачки по 7-12 зеркал .... Вы че там Ох327ли.



Активно торговать и желательно в первые дни лиги успешно стартануть (как можно быстрее дойти до карт и закрыть атлас), я вот лениво играя за месяц полтора набираю 100-150 экзов (в этой лиге за первый месяц на одни ключи в реликварий потратил 60в) и это мало, ибо я игнорирую множество способов поднять валюту (продавать киллы т16 и шейпера, продавать ачивы, фармить уберлабирит в фулл ключи, абузить секстанты, заниматься перепродажей, крафтсервисом и тд.)

И это не сидя по 12 часов в сутки, в начале лиги я играл час 4 в день, по вечерам)


Я имел ввиду буквально зеркала , трятя 2 часа в день на игру я имею около 17 экзов в день ,
Купить денег хватит и 10 стаков , я про пачку зеркал в 1 рыло фармануть готовый ОРБ.
Рассказывать как вы успешно стартуете мне не интересно , играю в пое с апреля как я понял середина лиги , в наличии уже 1.3к экзов не считая билда за 1.2к(билд Дисмэйта ведьма сигналШот через легаси каома), зеркала не дропались - вот и вопрос.

Это учитывая что данный аккаунт я использую что бы барыжить всем даже твоим временем , а основной для любимого перса.
Last edited by mywellness on Jun 16, 2017, 6:47:57 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info