Пачка Зеркал.

Не, сам я зеркало ни разу не выбивал. В лиге все 14 покупал. Доходы: фарм, крафт, торговля.
Last edited by troffi on Jul 26, 2017, 1:37:31 PM
"
Pizlik wrote:
"
mywellness wrote:
"
troffi wrote:
Спс, но то, что ты советуешь - это управление магазином в валютном разделе и товар отображается только если искать в разделе валюты.
А меня интересует случай: если чел вбивает поиск зеркала в обычном разделе, где весь шмот, в ПОДРАЗДЕЛЕ ВАЛЮТА, при выборе зеркала в под-под-разделе. Вот там у меня пачка зеркал отображается некорректно: без цены, в самом низу, хотя я у себя и в валютной вкладке правым кликом на пачке цену поставил в форме "экзы/зеркала". Также и в управлении магазином цена поставлена.


А ты подскажи как на лиге можно поднять пачку зеркал в 1 рыло ?)
Ладно одно выпало повезло , ладно 2ое купил если нужно .
Но как у некоторых пачки по 7-12 зеркал .... Вы че там Ох327ли.



Активно торговать и желательно в первые дни лиги успешно стартануть (как можно быстрее дойти до карт и закрыть атлас), я вот лениво играя за месяц полтора набираю 100-150 экзов (в этой лиге за первый месяц на одни ключи в реликварий потратил 60в) и это мало, ибо я игнорирую множество способов поднять валюту (продавать киллы т16 и шейпера, продавать ачивы, фармить уберлабирит в фулл ключи, абузить секстанты, заниматься перепродажей, крафтсервисом и тд.)

И это не сидя по 12 часов в сутки, в начале лиги я играл час 4 в день, по вечерам)


Лол) 4 часа это мало?)) каждый день) ваще почти не играл считай)
"
Лол) 4 часа это мало?)) каждый день) ваще почти не играл считай)


Для ПоЕ это немного, вот совсем. =)

Не понимаю я людей которые могут уделять игре час или 2 в день, и жалуются что почти ничего не имеют, уж простите, ПоЕ не та игра где пришел, сессию сгонял и довольный как слон. Для такого есть множество других проектов. Это не конкретно к вам обращение, а просто в небеса.

Если хочется много валюты, будьте добры тратить свое время на это, так же нарабатывая опыт.


Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info