CIS (Russian) Garena Account Migration, Localisation and Servers

"
Pizlik wrote:
Слава богу, я сначала так учетку сделал, потом стим прикрепил, могу спокойно играть, ожидая когда наконец-то подтверждение починят (хотя при запуске код прислали и я его вводил) и стим для СНГ откроют.

Пожалуй единственный косяк в том, что заранее это всё не проверили, но ГГГ можно понять, они торопились сроки горели.
Да и грех жаловаться, для нас гареновцов многое сделали, очень по-человечески вышло


на самом деле перенос сделан нормально. Играть я смог уже сегодня. все закачал и проверил к началу лиги.

а со стимом - тут только ждать пока валв раздуплится. ГГГ все таки ориентировалось на штатную систему логина.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Да, сам перенос удался, правда вкладки все перемещались, я тот хаос разгребал наверно час, хотя это не критично.

Просто красная надпись у имени учетки глаза мозолит, и стим я всё-таки жду, потому что у меня там обширная библиотека, удобнее с одного места всё запускать, общение и все дела. Плюс карточки, ачивы, статистика по времени)
Все отлично перенеслось, стим заработал))
А можно как то указать путь стиму, что мол вот мой старый пое, не скачивай его заново?
Привязал аккаунт к стиму сразу при миграции, теперь скачал клиент в стиме, все прекрасно работает, мтх и вкладки перенесены. Так что пробуйте те, кто аккаунт сразу привязывал.

"
tttutiki wrote:
А можно как то указать путь стиму, что мол вот мой старый пое, не скачивай его заново?

В стим можно любую стороннюю игру добавить, но это будет обычный запуск с ПоЕ лаунчером и вводом логина/пароля, для логина через стим игру нужно установить через стим, у меня всего 4,3 Гб скачалось.
Last edited by Tenebricosus69 on Aug 29, 2016, 6:50:27 PM
Стим заработал наконец-то у СНГ.
Так, уже клево, осталось дождаться когда подтверждение акка починят, хотя и так играть можно, но всё же бесит)

Last edited by Pizlik on Aug 29, 2016, 8:03:12 PM
Ничего стим не заработал. Прикреплённый аккаунт пустой вообще. Утеряно всё.
Мыло на ру гарене совпадало с евро. При вводе его - старый чар 2 уровня с евро сервера.
Зашибись перенесли.
В логине форума отображаются коины и уровень ачивок, последний чар. А в игре пусто.
"
Общем для тех кто залинковался к стиму:
Пишем в суппорт:
https://www.pathofexile.com/private-messages/compose/to/support
с просьбой отлинковаться от стима и прилинковаться к своей почте blabla@bla.bla
мне ответили в течении 10ти минут что все ок и дали ссылочку на восстановление пароля (там вводим мыло, на него приходит ссылка по которой можем выставить себе новый пароль).
далее заходим через обычный клиент (не стим).
когда стим заработает можно потом прилинковаться.

А мне уже более суток нет никакого ответа. Писал на русском, на английском, хинди, магарском, грузинском - тишина. У меня пустой аккаунт.
Просто жаль, что вкладывал сюда деньги. Так бы давно плюнул на такой бред и ушёл.
Никаких проблем, все переехало - вкладки, скины, оформление убежища и остаток монет никуда не делся

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info