Знатокам ассасинам вопрос (коготь)

я в курсе про мем, а вот вы как думаете, почему он появился?...
я повторюсь - если кто то купил твой дропнутый шмот за (сколько ты там написал) - это не значит что ему столько цена. Это значит только то, что ты его за столько продал.

Приведу пример - на старте лиги мне дропнулся посох +3 хаос гем. он ушел за 140 х. сейчас подобный посох за 20 х простоял 3 дня и ушел за 15. значит ли это, что его стоимость 140 х или 15 х?

даже дропнутые шмотки с 400 дпса элем урона не стоят нихрена - потому что им всегда есть более лучшие аналоги за более дешевую цену, а дропнуть итем с 200% увеличением физ урона и т1 на физ урон дамаг - увы, сударь у вас не получится (там шанс будет ниже, чем у дропа зеркала)

вот еще пример - стоимость baron шлема на страте лиги была в районе 240х. На прошлой лиге он стоил 2 - 3 х. сейчас ему цена в районе 100х. А ТЕПЕРЬ ВСЕ ТЕ, КТО ЗАДАЕТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ И ПЛОДИТ ГЛУПЫЕ ТЕМЫ - посчитайте, сколько стоит барон? а потом скажите мне, почему абисус и ратс нест стоит от 15 до 30 х, а с инчантом на +2 к очереди - в среднем 800 -1200 х.

Отсюда и вытекаем мем - 2в... и нехер так агриться на тех, кто отвечает вам 2в на идиотские вопросы.
Last edited by dangeonm on Sep 4, 2017, 6:22:43 AM
"
dangeonm wrote:
я в курсе про мем, а вот вы как думаете, почему он появился?...
я повторюсь - если кто то купил твой дропнутый шмот за (сколько ты там написал) - это не значит что ему столько цена. Это значит только то, что ты его за столько продал.

Приведу пример - на старте лиги мне дропнулся посох +3 хаос гем. он ушел за 140 х. сейчас подобный посох за 20 х простоял 3 дня и ушел за 15. значит ли это, что его стоимость 140 х или 15 х?

даже дропнутые шмотки с 400 дпса элем урона не стоят нихрена - потому что им всегда есть более лучшие аналоги за более дешевую цену, а дропнуть итем с 200% увеличением физ урона и т1 на физ урон дамаг - увы, сударь у вас не получится (там шанс будет ниже, чем у дропа зеркала)

вот еще пример - стоимость baron шлема на страте лиги была в районе 240х. На прошлой лиге он стоил 2 - 3 х. сейчас ему цена в районе 100х. А ТЕПЕРЬ ВСЕ ТЕ, КТО ЗАДАЕТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ И ПЛОДИТ ГЛУПЫЕ ТЕМЫ - посчитайте, сколько стоит барон? а потом скажите мне, почему абисус и ратс нест стоит от 15 до 30 х, а с инчантом на +2 к очереди - в среднем 800 -1200 х.

Отсюда и вытекаем мем - 2в... и нехер так агриться на тех, кто отвечает вам 2в на идиотские вопросы.


Потому что в начале лиги сильный дефицит шмота, потом же ассортимент шире и цена сбавляется. В начале лиг все стоит много, тут начало за расчет стоимости брать нельзя. Барон стал дороже ибо во-первых, его распиарили и поняли что этот шлем крут + дроп ему заметно порезали. и ты неправ, в свое время любой дропнутая ес шмотка выше опредленного порога щита была уже ценна сама по себе, равно и бижа допустим с парой т1 статов. и многое другое.

Потому что топ зачарка для барража =D

Не очень понял примеры чего это, ибо в любом случае, тут рандома нет, лишь колебания рынка, которые легко прослеживаются.

А новички да, все это могут узнать лишь вбив нужные статы в поетрейд.
блин, парень, не тупи - речь и шла о том, что нехер плодить дебильные темы - учитесь пользоваться поетрейдом.

Ps скажи бб рандомному дропу ес шмота.

а примеры для того, что не взглянув в поетрейд ты никогда не скажешь сколько стоит +2 бараж кепка, ибо она стоит столько, за сколько ее покупают.
nazvanie temu ne chital& dam podskazku (Хвастаемся, оцениваем и обмениваемся интересными предметами) 5c-15 max
Last edited by nnpk on Sep 5, 2017, 2:40:07 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info