Build Duelista

Михаил 20 лет, Тс скайп всё есть
Желаю вступить в гильдию. Евгений 21 год г. Топки. Играю днём и немного по вечерам.
=)
Last edited by Taktik5s5s on Feb 25, 2017, 12:17:12 PM
Доброго дня!
Сергей, 29 лет, - Хабаровск. Дальний Восток, с вытекающими последствиями: разница с МСК 7 часов, играю в среднем по 1-2 часа в день, с 10 до 12(по своему времени).
Хочу получать удовольствие от игры и общения, - резонный вопрос: насколько критична разница во времени для клана? Оговорка: ради клан-походов в будние дни сидеть за компьютером до 2-3 ночи не приемлю.

Заранее Спасибо за ответ!
1) Ник в игре - Дивиан (Ведьма 86лвл), в Гарене - Divian
2) Опыт игры - маленький, но предварительно гайды прочитаны
3) Реальное имя, возраст - Руслан, 33 года
4) Голосовая связь - есть
5) Лига - стандарт

Очень хочется пообщаться с опытными игроками, а с новенькими вместе побегать =)
Добрый вечер.
Меня звать Сергей. Начал играть недавно, с Лиги Просперусы, если быть точным. Сейчас продолжаю играть на Лиге Стандарт. На момент написания заявки имею одного персонажа - Охотница 85 уровня. Касательно онлайна: тут всё по-разному. Если есть время то играю днём, вечером, ночью. Среднесуточное время в игре оценить сложно, но часа 3-4, думаю, наберётся. Было бы здорово присоединится к гильдии, в которой могут помочь советом по игре.
Всем добра и удачного фарма!
Александр 27 лет
Архангельская обл.
Играл на евро полгода, потом с ОБТ на Гарене
Ник в игре: Фрау_Осень(классика PoE - Ranger "Spllit+Tornado") ID на Гарене: 202282160
Играю каждый день на софте, трачу на игру около 6-8 часов (в случае долгого отсутствия обязуюсь предупреждать Корпорацию)
Скайп, ТС, РК в наличии
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/keqpir_89

Last edited by keqpir_89 on Jun 25, 2016, 12:33:16 PM
З
;)еееееееееееееек
Last edited by MARTINOS_084 on Jun 27, 2016, 2:10:42 AM
Добрый день!
Николай, 31 год
Тула
Играю с 10 июня 2016г, текущий прогресс персонажа-82 уровень.
Ник в игре: Нюсенций
Скайп, ТС, РК в наличии
Лига - Пророчество
Играю в среднем 1-3 часа в день
Хочу вступить в Вашу гильдию для совместного освоения контента!
Здравствуйте ,зовут Дмитрий 26 лет, ищу гильдию для общения и большего понимания игры)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info