Russian Community

Я почему спрашивал-то. Вот докачиваюсь я, например до 64 (максимальный лвл из всех чаров на Standart) и дальше мне нужен шмот еще лучше чем на мне одет, потому что, например жизней маловато, или резистов. И вот я такой на 64 лвле думаю что делать.
Что вы делаете в таких случаях? Ругаете себя за то, что плохо скомбинировали шмот, ругаете Рандом за то, что не падал шмот с нужными статами или просто начинаете качать нового чара?
"
brks wrote:
Я почему спрашивал-то. Вот докачиваюсь я, например до 64 (максимальный лвл из всех чаров на Standart) и дальше мне нужен шмот еще лучше чем на мне одет, потому что, например жизней маловато, или резистов. И вот я такой на 64 лвле думаю что делать.
Что вы делаете в таких случаях? Ругаете себя за то, что плохо скомбинировали шмот, ругаете Рандом за то, что не падал шмот с нужными статами или просто начинаете качать нового чара?

Можно взять пару аур на резисты, или на дереве пару нодов для хп или ЕS взять, а потом пойти воевать в мапах надеясь что выпадет шмот получше на резисты. Ну а если всё совсем плохо идёт можно временно персонажа забросить и другого начать прокачивать. Вдруг ему что-то ценное выпадет.
Last edited by Pytfap on Dec 15, 2014, 1:41:03 PM
Всем привет, только начал играть, если есть какая то ГИ берущая нубов- буду рад.
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/rusificator.php скачал руский перевод теперь игра не запускается(
Русский алкаш)
Люди помогите, захочу в игру, пишет аккаунта не существует, уже три раза регистрировался и бестолку
Ищу ГИ, которой будет не трудно помочь советом нубу=)
Я могу также использовать услуги по переводу! Для меня, большинство из этих людей казаться, что они говорят, "MOOOOO". Это довольно смешно. Ха-ха, глупые американцы.
Всем привет!
Ищу знакомств для маппинга,крафта,общения.
Могу помочь начинающим.

Челябинск. TORMENT лига.
85lvl Reave build.

Играю 19.00-02.00 по Москве.

IGN _LoneWolfDaddy_
Last edited by developer2014 on Jan 29, 2015, 8:36:41 AM
Варианты решения проблемы с крашами .
Перейти на - Вин ХР х32 или Вин-7 х64
Замеры по крашам
Вин-7 х32 - 50 на 50 при переходе в другую локацию.
Вин ХР - 1-2 краша за 8 часов игры
Вин-7 х64 - 0 крашей за 25 дней игры

Попытки запуска в эмуляциях или с всевозможными режимами игры - "-gc 1" "-gc 2" "-nosound" не помогали не в каких вариантах
Всем добрый день!

Играю 2-3 недели в ПоЕ, в принципе соло играть привык, но всё же вместе - веселее =) По этой причине с удовольствием вступлю в русскоязычную гильдию для взаимопомощи и фана.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info