Приобретен ранний доступ, но в игру не пускает.
Был приобретен ранний доступ, подключен через стим, скачал клиент. Но при заходе в игру, после кнопки войти предлагает купить ключ, хотя он был уже активирован на аккаунте.
Last bumped on Apr 9, 2025, 12:03:00 PM
|
![]() |
Ты купил у кого-то ключ стим?
Last edited by seaman#4993 on Apr 9, 2025, 11:30:21 AM
|
![]() |
Просто купил набор раннего доступа с этого сайта. Как начать играть?
|
![]() |
Точно набор раннего доступа купил, а не просто монеты? Некоторые путаются из-за того, что в магазине если не прокрутить вниз, то надпись "наборы раннего доступа" как раз под монетами находится.
А сами наборы ниже, начинаются от 1400р. |
![]() |
Вот как раз за 1400 и купил набор.
|
![]() |
На этом сайте на этот аккаунт купил? Оплата прошла без ошибок? 300 монет появились тут слева вверху?
Тут что написано? https://ru.pathofexile.com/my-account/early-access |
![]() |
Да, на этот!
Ваш аккаунт получил ранний доступ к Path of Exile 2! Спасибо за вашу (или вашего доброго друга) поддержку! Вашей учетной записи будет разрешено войти в игру и играть в Path of Exile 2 во время раннего доступа. Вы сможете загрузить и играть через отдельный клиент, как только он станет доступен. В ваш ранний доступ также включены ключи для Steam и Epic, которые вы можете получить ниже. |
![]() |
Клиент с сайта скачал? Логинишься в правильный аккаунт?
Напиши на support@grindinggear.com. |
![]() |
Клиент качал в стиме, там же и активировал ключ который дали для стима в том же письме, откуда и предыдущий текст.
|
![]() |
Стим точно привязан к акку? И правильный стим аккаунт?
https://ru.pathofexile.com/my-account/connections Попробуй скачать клиент с сайта. |
![]() |