Помогите оценить кольцо

За сколько ставить на Стд?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Feb 15, 2020, 8:03:18 PM
Last bumped on Feb 16, 2020, 5:44:41 AM
1-3 экза от силы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
1-3 экза от силы.


Спасибо. А скажи пожалуйста, для общего игрового развития мне, почему оно не очень?
Мне показалось, что неплохо. Собственные свойства усиливают дамаг акурат под кольцо, если не ошибаюсь.
Уменьшение удержанной манны тоже хорошо, и усиленный дамаг от Вестиника. Вроде как нормально, но я конечно всех механик не знаю. Просвети пожалуйста.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Feb 16, 2020, 4:39:49 AM
На стд может и десятку. Тут, собственно, нечего оценивать - вбивай свойства геральда и смотри почём такие стоят.
"
ArtWolfi wrote:
На стд может и десятку. Тут, собственно, нечего оценивать - вбивай свойства геральда и смотри почём такие стоят.


Первым делом посмотрел. Ну там от 10 до 50.) Но у меня лучшее собственное свойство.

Я где-то так и подумал ставить 10. Поставил 15, потом скину.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info