Посмотрите на кинжал с ШЕСТЬЮ камнями.)

Дропнулся кинжал 80 левела с тремя модами на камни. Да, для эндгейма слабоват левел, да, камни не максимального уровня, да, мало физ. урона, но первый раз вижу за игру сразу три мода вместе.) Докрутил шанс на кровоток 75%. Понимаю, что ценность ему по трейду почти равна нулю, но всё же, это интересно. Что скажите, такое часто бывает?


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last bumped on Nov 16, 2019, 8:43:50 AM
Часто, ток это не 6 линк будет. У тебя часть камней на атаки - один камень на спеллы.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
Часто, ток это не 6 линк будет. У тебя часть камней на атаки - один камень на спеллы.


Пригодится мне где-то на другом персе или выбросить?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:
Часто, ток это не 6 линк будет. У тебя часть камней на атаки - один камень на спеллы.


Пригодится мне где-то на другом персе или выбросить?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:


Пригодится мне где-то на другом персе или выбросить?


Ага, понял.) В утиль.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
gildarius85 wrote:
..


Привет еще раз.) Нужен совет. Есть топорик 83 левел, пое-макро(который ты посоветовал) показывает 12-19 экзов прогноз цены. На трейде такого, близко похожего, нет.

Он может с такими камнями быть эффективен в каком-то билде и за сколько реально можно продать чтобы не позориться?

*физический УВС - 229



Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Oct 31, 2019, 12:27:29 PM
"

Он может с такими камнями быть эффективен в каком-то билде и за сколько реально можно продать чтобы не позориться?

Вендору. У меня на стд лежало пара таких псевдо 6л, лежало с год - я сундук не разбирал. Никто не купил. А у тебя вообще 5л. На оружии нужен либо высокий дпс(300+физ или 400+ еле), либо моды на чары, много модов на чары.

"
ArtWolfi wrote:

Вендору. У меня на стд лежало пара таких псевдо 6л, лежало с год - я сундук не разбирал. Никто не купил. А у тебя вообще 5л. На оружии нужен либо высокий дпс(300+физ или 400+ еле), либо моды на чары, много модов на чары.



Спасибо. Поставлю выху пока место есть в сундуке пусть болтается, а потом в утиль.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
на оружие есть более необходимые моды, чем какие-то гемы без качества. по сути, все пушки с камнями - хлам

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info