Подскажите примерную цену

Еще не сильно разбираюсь в Элдер/Шейпер вещах, не могли бы вы подсказать примерную стоимость этого меча?
Last bumped on Aug 18, 2018, 12:01:10 PM
"
FTS_ wrote:
Еще не сильно разбираюсь в Элдер/Шейпер вещах, не могли бы вы подсказать примерную стоимость этого меча?

если ты мне доплатишь пару экзов -я у тебя его заберу
"
cjcbcrb665 wrote:
если ты мне доплатишь пару экзов -я у тебя его заберу

т.е. треш?
"
FTS_ wrote:
Еще не сильно разбираюсь в Элдер/Шейпер вещах, не могли бы вы подсказать примерную стоимость этого меча?


ну как я понимаю усиление спелами тут нафиг ненужно, ослепление тоже не особо важный стат, а те 3 дамажных стата что есть не делают его супер пушкой - тобишь просто средненький меч - тобишь не стоит нечего или стоит мало.
Неужели не видно? Крита нет, скорость атаки не высокая, а уж про урон так вообще смешно говорить. Есть же хорошие и не дорогие уникальные мечи, которые не плохо зайдут для начала и стоит 1+х, вроде Ahn's Might
"
Wyngale2009 wrote:
Неужели не видно? Крита нет, скорость атаки не высокая, а уж про урон так вообще смешно говорить. Есть же хорошие и не дорогие уникальные мечи, которые не плохо зайдут для начала и стоит 1+х, вроде Ahn's Might

Вы, наверное, хотели написать Scaeva (Левша). Мощь Ахна вроде как специфический билдообразующий меч.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus wrote:
"
Wyngale2009 wrote:
Неужели не видно? Крита нет, скорость атаки не высокая, а уж про урон так вообще смешно говорить. Есть же хорошие и не дорогие уникальные мечи, которые не плохо зайдут для начала и стоит 1+х, вроде Ahn's Might

Вы, наверное, хотели написать Scaeva (Левша). Мощь Ахна вроде как специфический билдообразующий меч.

На высоких тирах да , с вложениями закрывает эндгейм. а так вполне сойдет, довольно хороший вариант
нет не срежненький а плохой . елси бы двуручник усиленный камнями =это былбы топ а тут -зачем они
урона мнеьше 200 это мало

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info