Продам мироры

По окончанию лиги и перехеде на стандарт продам 2 мирора
Обращаться только в пм, отвечу на вопросы касаемо покупки, сделки или прочего.
Оставляйте свои предложения
Last edited by He_hero on Jun 24, 2017, 4:13:19 PM
Last bumped on Jun 25, 2017, 9:32:43 AM
"
He_hero wrote:
Абсолютно любой, буду 6 линк делать ибо на пое трейде все рипнулись, в связи с чем придурки которые в онлайне, ставят цены в 2-3раза выше, не понимая что за такую цену не один мыслящий человек просто не купит.
Прошу помощи а именно жду чувака, который продаст мечик за 100х или екз с доплатой.
Обращаюсь именно к тем, кто закончил лигу месяц назад и случайно зашли сюда

цена =предложение\спрос
а теперь расскажи почему именно твоя цена является адекватной
Last edited by cjcbcrb665 on Jun 23, 2017, 2:42:13 PM
Может стоит взглянуть не онлайн предложения по продаже меча
"
He_hero wrote:
Может стоит взглянуть не онлайн предложения по продаже меча

может стоит взглянуть на цены стд -куда все перенесется в конце лиги
PS это у тебя жопа горит -"хочу купить" , а не у продавцов .которые хотят продать
Last edited by cjcbcrb665 on Jun 23, 2017, 2:51:05 PM
здесь нет предложения и спроса в конце лиге, здесь только есть игроки которые выставляют цены смотря на цену другого, продающего этот меч целый месяц за огромную сумму
Это наблюдается не только в моем случае, но и во всех, даже при покупки обычного кольца итд..., прошу больше не продолжать писать мне ибо ты не понял о чем идет речь и в любом случае не поможешь
"
He_hero wrote:
здесь нет предложения и спроса в конце лиге, здесь только есть игроки которые выставляют цены смотря на цену другого, продающего этот меч целый месяц за огромную сумму
Это наблюдается не только в моем случае, но и во всех, даже при покупки обычного кольца итд..., прошу больше не продолжать писать мне ибо ты не понял о чем идет речь и в любом случае не поможешь

я помогаю тебе понять , что твое понимание ценообразования =ошибка
не согласен?
иди выбей меч и продавай его за 100х , не можешь? слабый?
"
He_hero wrote:
здесь нет предложения и спроса в конце лиге, здесь только есть игроки которые выставляют цены смотря на цену другого, продающего этот меч целый месяц за огромную сумму


я свой последний продал за 4экз шестисокет пятилинк, правда ок ролл был, желаю удачи.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
2 топ ролла старфорджа продал по 17 в течении 2ух дней .

не топ ролы 6тилинки по 8 экзов улетали сразу

гавно ролы по 6 экзов улетали в течении недели.

Топ ролы не линкованные по 240х улетали сразу .

Бич соли свои мироры и иди воруй.
Куплю оба за 300 экзов (по 150 за блестяшку). Могу подождать конца сезона, могу хоть сейчас.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info